Я Рисую Осень

Не думай я наперед, я бы не был императором, я не попал бы в 3000-ный год. Как в басне о кузнечике и осьминоге: Весь год кузнечик запасал травку на зиму, а осьминог тискал свою подружку и смотрел ящик. Потом пришла зима и кузнечик умер, а осьминог съел все его запасы и купил спортивный автомобиль. Понимаешь как устроен мир?
🖼

Ответы
Catea Ispas

Обьічно те которьіе живут только в наслождених умирают первьіми...

Лариса

Кузнечик дурачок. Мог бы в запасенной травке тепло перезимовать.

Ирина

американская мудрость??у нас про стрекаху все по другому!!

Я Рисую Осень

я знаю

Аленка Колосова

Только работа делает тебе смысл.

Курт Лямке

печяльно но факт

Z-Мимокрокодил-V

Это лечится.

Нурбиби Найзабекова

да)