Аydar (Dobro).

Уничтожение памятников истории и культуры на Украине -определенный уровень,.деградации ?

Ответы
Ольга Богданова

ОСТАВЬТЕ ВЫ В ПОКОЕ УКРАИНУ! В СТРАНЕ - НЕСЧАСТЬЕ, ГОРЕ, БЕДА, ВОЙНА! А ВЫ ТУТ ЗУБЫ СКАЛИТЕ... ПОЗОР. ГДЕ ВАШЕ БЛАГОРОДСТВО, ХОТЯ БЫ В ЗАЧАТОЧНОМ СОСТОЯНИИ?

Аydar (Dobro).

Успокойтесь! Дело не в этом! А в восприятии

Rafail Kanyukaev

во время революционных потрясений муть поднимается со дна и поганит весь водоем. это случилось и на Украине

Аydar (Dobro).

Да уж в том числе :мородерство, братоубийство.....

Rafail Kanyukaev

по звонку из Вашингтонского обкома все идеалы и условности были отменены и анархия и нацизм приветствуется работодателем

Ирина Прус

Это смех сквозь слёзы, потуги хоть чем то напакостить и показать своё пренебрежение целому народу

Ирина Прус

Определённо! Но что этим они доказывают? Собственную тупость и глупость и как потом будет стыдно

Аydar (Dobro).

Их детям и внукам а именно сейчас в перепалке видно не до дружбы с разумом)

Ирина Прус

Я вижу на телеканалах политиков Украины и какую они несут ахинею...

Алекс Я

памятники ленину не есть памятники истории и культуры, тем более ленин в Украине не был ни разу

Аydar (Dobro).

Ничего по существу разумного...

Алекс Я

другие памятники в Украине не валят

Ivan Ivanov

а что ленини млм друние коммунистические скоты - памятники истории или там культуры

Геннадий Сычев

Не "определенный", а высокий уровень деградации, правда только части населения.

Валерия Пригожина

Какой культуры? Памятник Ленину-печальное наследие большевистской диктатуры

Аydar (Dobro).

Мало ли что не нравится в историческом прошлом это дикий уровень оценки

Гудвин

Не уважая других,в первую очередь не уважаешь себя...Но их это мало заботит....

Аydar (Dobro).

Стирая историю утонешь в безнравственности...

Гудвин

Каждый выбирает то,что он выбирает.Я лично,предпочитаю следить за своим поведением,чтобы не получилось,как с той соринкой и бревном.

Кристина Суетина

Да. Памятники нельзя разрушать, это история и не только их, но и всего мира.

Любка Котелок

совсем,конечно не похвально,но и у нас сплошь такое,если уж быть честным

Аydar (Dobro).

И у нас может быть я о самом факте а не именно про Украину, где преступления гражданских законов на каждом шагу!

Татьяна Ускова

зверства, безумства, злости....а как это назвать одним словом?...

Аydar (Dobro).

Варвары

Татьяна Ускова

согласна*

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Хотя я приветствовал снятие памятника Дзержинскому

Аydar (Dobro).

К сожалению сопоставляя исторические события тех времен была необходимость в твердости действий для прогресса! ((впрочем что актуально периодически ((

Евгений Лавровский Женат

Пусть у себя сносят что хотят

Ек
Екатерина

На сегодняшний день - мода такая в мире- памятники рушить...

Галина Ясная

Деградация на лицо.....памятники эти уже наследие народа....

Аydar (Dobro).

Совершенно верно! часть истории, культуры, наследия поколений, как неотъемлемая часть воспитания многостороннеразвитого будущего поколения!!!!!!!?

Галина Ясная

Этим ублюдкам безмозглым нет дела до этого.....эти силы не подвержены каким то привязанностям,ощущение что их родил кровавый дракон,а не женщина....

Аydar (Dobro).

Солидарен!)

Галина Ясная

Страшное возмездие ждет их.....

Юрий Медовар

Памятник ленину это культура? Стоят гипсовые истуканы..

Аydar (Dobro).

Вы рассуждаете очень не далеко!((

Юрий Медовар

Очень не далеко рассуждаю? Класс. А вы рассуждаете далеко?

Аydar (Dobro).

Спасибо за внимание!!!)

Юрий Медовар

Пожалуйста

Карина Корихова

Это они от бессилия,что больше никак нагадить не могут

Чио-Чио-Сан

Ломать-не строить. Сначала "До основанья, а потом..."?

Аydar (Dobro).

Они ломают свой мозг до основания..))

Валерий

Уровень утраты интеллектуальной независимости !

Aleks Znaharev

НЕ ТОЛЬКО ДЕГРАДАЦИЯ,ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.

Аydar (Dobro).

Корректным к высказываниям...))