Ро
Ром

приведет ли рефлексия и самокопания к психической стабильности, если я смогу найти ответы на все свои вопросы?.

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

... приведёт к выпадению из жизни, дипрессии, не желанию жить.. Что с нами происходило почему?... ни опрадать ни смириться не получится. "ну сам же дурак, сам же виноват что сделал так а не эдак...".. В итоге даже какая то ненависть к себе и самобичевание.. и чувство вины. И вот обнаруживаешь себя в той точке, откуда сложно понять.. и одному уже не справится... нет..

Ро
Ром

а что поделать, жизнь такая

)..Александра) Саша Просто))

Жизнь разная и она твоя.. и нужно себе позволить быть разными и не усложнять себе жизнь... Исправляй свои ошибки, делай то что тебе нравится и устраняй недостатки, хвали себя... , полюби наконец всех... и себя тоже).. А знаешь как это классно-любить!))

Ро
Ром

к сожалению не знакомо мне оно, это чувство

)..Александра) Саша Просто))

Думаю, вы лукавите)

Ро
Ром

правда) или может путаю с влюблённостью. Я никогда не любил и в меня не влюблялись

Кот Ученый-Чтец

Лучший способ понять себя и чего ты хочешь от своей жизни-это регулярная медитация.Очень хорошо помогает расставить все точки и запятые для своей личной жизни. Ответы все внутри нас, а вопросы перед нашими глазами потому что мы видим не то что есть на самом деле, а лишь только окружающий мир и его оболочку замкнутого пространства до горизонта.

Екатерина

Вам надо расширить горизонт интересов...Вы зависли на себе любимом....и гладите...и жалеете...и причитаете о себе...................это же не выносимо и смертельно скучно...поэтому от Вас несет жуткой депрессией..... я бы рекомендовала Вам отвлечься от этой безнадёги и начать что-то делать....у Вас же есть какие-то способности?

Ро
Ром

Есть. Но почему безнадёги?

Екатерина

не надо быть психологом, чтобы почувствовать эту струящуюся ядовитую смесь (безнадёгу) от Ваших вопросов...Если это Вы на фото....если Вы не инвалид....если Ваш физический аппарат исправен, то я не понимаю Вашей подавленности.....а если неисправен, то Вы должны бороться...это тоже генерирует психическую энергию...

Ро
Ром

я здоров, как физиологически, так и психологически, вероятно это последствия и отголоски прошедшей депрессии.

Екатерина

Бросайте это дело-жалеть себя....знаете что можно сделать и будет Вам радость....купите конфеты, печенья , игрушки если можете и идите в детдом , дайте это детям...увидите какая радость человеческая вольётся в Вас))))

Ро
Ром

собственно я не жалею и не люблю себя..а вот детишек надо будет посетить как нибудь, идея замечательная

Ве
Веселый

К волонтёрам идите самое то

Екатерина

🖼 конечно не любите себя, раз мучаетесь....это не справедливо по отношению к себе...оставьте мучения для старости....там, иногда, такое естественно....

Valentina Pakshina

К сожалению, жизнь ставит перед нами вопросы постоянно - не успеваешь находить ответы. Самокопание? Самоанализ своих действий с правильными выводами поможет приобрести уверенность в себе, в итоге - психическую стабильность.👋🌹

Татьяна

Здравствуйте. Во - первых, ответы на все свои вопросы Вы не найдёте никогда. А, во - вторых, мне бы Ваши годы, там бы место ни для какой рефлексии не нашлось

Ро
Ром

так бывает, мы все разные..

Татьяна

Да, конечно. Я человек деятельный, в отца. А мама у меня была тоже очень мнительная. Всё боялась, "что люди скажут"

Ва
Валентина

Не надо этим злоупотреблять, может привести к депрессии. Человек не идеален и в любой личности есть свои скелеты.

Кы
Кызыма)

Аккуратнее с этим. Иногда, чтобы выбраться из ямы, надо просто перестать копать.

L….

👍🏻

Ро
Ром

мне знакомо, чем это заканчивается, но я всегда говорю.. 'копать' нужно, чтобы не забываться, это признание своих ошибок и конструктивный анализ с намерением хоть что-то поменять в себе

Кы
Кызыма)

Роман, откладывайте иногда свою лопату в сторонку и просто не забывайте жить.)

Ро
Ром

Ладно, приму во внимание, хорошего дня

Кы
Кызыма)

И вам всего наилучшего.

Константин Котиков

Ответы тут ничего не решают, решает то состояние в котором ты ищешь их...

Валентина

Нет, в таком состоянии найденные ответы создают новые вопросы

Валентина Балашова

это невозможно вообще - то. а самокопание, это уже проблемка....

Зайнулла Галиев

Если эту хуйню засунуть в ту дырень,то получится ебань.

Ир
Иринтер

Скорее к окончательному психическому расстройству

Виктор Киселев

Конечно, лучше вас ваши проблемы никто не знает

Кс
Ксюша

на все вопросы,Рома.не возможно найти ответы)

Кс
Ксюша

Ромачка и тебе желаю дружить с ним..иначе тяжело

Ро
Ром

я пессимист и интроверт, ну ты знаешь)

Кс
Ксюша

знаю..это плохо)))

Ро
Ром

но почему)

Кс
Ксюша

надо верить в лучшее.Ром)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А сможешь ли, вот в чем вопрос)) Приветик, Ром))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У тебя просто слишком много свободного времени, поэтому пока заделался в интроверта)) 😏 Вулкан страстей ждет своего часа)) 😉😁

Ро
Ром

😁ну пока дождётся, там будет лысоватый, седовласый... с признаками болезни Альцгеймера) .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот вечно как выдумаешь ... 😅

Ро
Ром

лан, как там твоё ничего)😉?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дома уже) Наотдыхалась) 😉

Га
Галина

Иногда надо перестать копаться и начать жить

Лидия Куркина

На все не найдёшь лучше спрятаться за работу

Галина Мазяркина

👍👍👍выкарабкивайтесь уже........

Галина Мазяркина

Куда-то запали, что вам жить не хочется.....

Ро
Ром

не знаю куда, но правда, хочется уйти наконец

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна, живите и радуйтесь.....☕☕🍫

Ро
Ром

я бы так не сказал

Галина Мазяркина

Оглянитесь вокруг, все зависит в основном от ВАС самих....

Егор

Просто дрочи меньше и занимайся спортом

Пр
Проводников

Самокопание - Нет. Самовыкапыванние - да