;*

Нужно ли грузить любовника?

Ответы
Алексей Кноблох

Чем грузить? Брусчаткой, углем, дровами? И зачем "грузить", всё при любых обстоятельствах должно строится на обыкновенных человеческих отношениях...

Игорь Мамин

Не нужно, его уже жена нагрузила. Дайте человеку расслабиться...

Игорь Мамин

Ищу! Я серьезно! Хочется остаток дней своих суровых прожить в мире и согласии!

;*

Ну ну... как говорить ..надежда...

Игорь Мамин

Я думаю найду, приходит мудрость, опыт, меняются приоритеты, уходит гордость...

Игорь Мамин

Спасибо! Пишите в личку. Пообщаемся.

Игорь Мамин

Я чувствую Вам сейчас плохо. Не хотите не пишите, напишите отвечу. До свидания!

Алексей Миркин

А если он не сухогруз,а танкер?Тогда налить?

Ксения

грузите апельсины бочками

Алексей Вонримс

А ради чего вы с ним?

Ольга Забабурина

иногда полезно

Ольга Забабурина

в подходящие моменты, женщина должна уметь доставать не только мужа, но и любовника, особенно тогда, когда он уже надоел, и есть повод расстаться

Дмитрий Харько

только любовью

Вадим Нуриев

Если грузится.

Александр

Мужа грузите))

Данис Усманов

Зачем а зачем

Алексей Никифоров

В багажник?

Хиромант

Разгружать

Medvedrus Иванов

Попробуй.

Андрей Быков

На много?

Андрей Быков

А не соскочит? Это ведь не муж....

Art +++++

Конечно

Игорь Михайлов

в плане

Алексей Конищев

Нужно.

Татьяна

зачем

;*

Вы правы.. так ж всё ясно...

Margaret Www

Нет.

Margaret Www

Потому что это не ваш муж.

Людмила

Чем?