Микото Суо 🇺🇦

Современные родители: Выключите музыку! Мой ребёнок не может уснуть!

Шестилетняя я на дне рождения у тёти в 3 часа ночи под орущий на всю округу Владимирский централ:🖼

Ответы
Николай Дубинин

...ребенку до фени если он устал и хочет спать. Это раздражение родителей заставляет малышей беспокоиться. У меня детки спали как убитые, что бы не громыхало рядом. Дело в другом, у маленьких детей нет фильтра, который фильтрует нужное от не нужного, и подсознание записывает все подряд, оставляя переживания смыслов на потом.
По этому при ребенке нужно тщательно фильтровать базар, особенно при спящем осторожнее быть с эмоциями.

Владимир Калугин

Я к примеру -свою дочь с самого рождения укладывал спать под музыку и знаете ,что получилось в итоге ? Сейчас ей не полных 18 лет ! С четырех лет занималась танцами (получила диплом ) до 17 лет ! Очень хороший музыкальный слух, может исполнить композицию точь-в точь не зная нот ! Я думаю ,что современные родители НЕ ПРАВЫ !

Игорь Пульхритудов

Помнится моим родителям приходилось музыкой заглушать познавательную беседу за столом (собирались в основном художники-реставраторы и "киношный закадровый персонал"), чтобы я вместо сна не выполз "слушать интересности"

Ли
Лилия

я .когда укладывала своих девченок спать,всегда включала музыку в комнате где они спят на средней громкости...и они совершенно не реагировали на шумы в соседней комнате)))

Андрей Григорьев

Снизу композитор с пианиной, слева постоянный ремонт, справа перманентная дискотека у бухариков. Пускай развлекаются пока я трезвый....

Tieru Osenreh

Ваш ребенок постоянно сидт за компом? Он не гуляет во дворе? К нему не приходят толпы друзей? Новопассит. И отвалите от ребенка

Ро
Роксана

если ребенок хочет спать, то он в любой обстановке уснет, а проблемы со сном бывают у тех детей, у кого не налажен режим

Игорь Николаевич.

Михаил Круг - это конечно достаточно хороший, своих текстов исполнитель. Но не все, и, главное не всегда, поймут.

Игорь Николаевич.

Это самое гнусное, что я скинул вам. Но это мне нравится, нравится за драйв.

Микото Суо 🇺🇦

Ну а на это пофиг уже мне 😂

Игорь Николаевич.

У нас разное восприятие музыки. Мне нравится всякая, кроме рэпа. Но и там есть слушабельные песни.

Игорь Николаевич.

Чот, не понял ответ.

Бу
Бусинка

Мои дети спали нормально и под музыку и под телевизор. Так приучили родители пугаться громкости звуков

Сергей Ли

Дебилы бля

Баба Яга

Есть и такие современные родители, которым как то на все наплевать. Главное, им весело и музыкально.

Зинаида Бадяева

Зачем же дитя таскать с собой на дни рождения-да еще и не спать ребенку в такое время ?😲🧚‍♀️🤫🤔

Владимир Кириллов

Это ещё не самое плохое. А в два часа ночи бессмысленный и беспощадный русский рэп не слышали?

Роман Кроллау

меня мать под музыку только и укладывала ... теперь без музыки не засыпаю ....

Евгений

Точно - централ...а то думаю какую бы музыку вспомнить. Благодарю , Настюша

* Наталия ***

Котам проще, они могут нагадить в туфли, тапки...чтобы хозяева поняли😉

Old Bastard

Поставь Крематорий..Маленькая девочка..моя Машуня сразу засыпала)))

Николай Дубровский

Бывает.... Теперь живую колыбельную от мамы и не услышишь..... 😔

Виктор Полушкин

Вот так празднуют дни рождения наши шестилетние детишки.......

Изя Поцман

Спать захочешь - уснёшь под любой шум и в любой позе....

Михаил Александрович Толстов

Да жаль дитя! И предки виноваты-воспитали самолюбов.

Микото Суо 🇺🇦

Чего

Михаил Александрович Толстов

Уважать -говорю- нужно не только себя,но и окружающих.