О Л Ь К А

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создает ей хорошее настроение, рисует улыбку на ее лице и дарит ощущение счастья.

Ответы
Elena *****

Эмоции разные нужны. Всегда находиться в хорошем настроении тоже может надоесть. А люди с постоянной улыбкой, вообще, вызывают подозрение))) И зачем нам "ощущение счастья"- это мираж. Нам надо счастье!! А путь счастью, как поавило, очень тернист и с очень разнообразными эмоциями. Это и есть жизнь.

Т$
Татьяна $

У меня никогда не вызывало подозрение и не вызывает по сей день.😆

Ильдар Айкаев

Жена - это животное полезное - не то , что коты... (ШАРИКОВ)😎 Ну он слонов имел ввиду в цирке... Помнишь СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ Булгакова...

Геннадий Криц

Рисует, дарит, создает.., а это не слишком жирно...))

Геннадий Криц

Люди быстро привыкают к халяве,..

О Л Ь К А

все люди разные иногда нужно об этом помнить чтоб не обидеть хорошего человека

Геннадий Криц

Хороший человек никогда не сядет на шею

О Л Ь К А

да видимо вас хорошо приземлили.удачи вам

Геннадий Криц

Просто не люблю штампы про рисует, дарит итд

Юрий Пушкаш

хотелось бы да только не всегда получается.

Бываю Хорошей

Да, по плохому я и сама могу

Людмила Евсеева

👍Дадада!

Леди Мила

Несомненно