Лев Мамонтов

Что сделать с котом, если он каждый день приносит, голубей и кладет их на белую подушку?

Ответы
Галина Архипова

У ЭТИХ МЕСТ ПОПРОБУЙТЕ СМОЧИТЬ ДИСК ВАТНЫЙ В МЕНОВАЗИНЕ ИЛИ НАШАТЫРНОМ СПИРТЕ И ПОЛОЖИТЬ РЯДОМ С ПОДУШКОЙ...ЭТО ЕГО РАБОТА ОН ЭТИМ ПОКАЗЫВАЕТ---НЕ ЗРЯ СВОЙ КОРМ КУШАЕТ..ХОТЯ МОЖЕТ И В ДРУГОЕ МЕСТО ПЕРЕНЕСТИ ДОБЫЧУ ОТ ЭТОГО ЗАПАХА..ЭТО ИХ ИНСТИНК И С ЭТИМ БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО...НО А ОТ ПОСТЕЛИ ПОПРОБУЙТЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ОТУЧИТЬ..МОЙ ЛИЧНО КОТ КАК УЧУЕТ ЗАПАХ ТУТ ЖЕ УБЕГАЕТ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ

Трезвый

Накорми его мясом хоть раз досыта Я один раз вместо мяса наорал на кота , чтобы он ловил мышей. Утром встаю, а на полу около кровати лежат 6 малюсеньких мышат рядочком, и кот на меня смотрит с укоризной , будто говорит, хотел вырастить хоть немного , а уж потом съесть, а пришлось загубить раньше времени Начал кормить, он больше полкилограмма съел за раз.Наголодался ...

Na Jur

Это он отчитывается так, у нас лоджия на 1 этаже, Люська ловила мышей отрывала голову и приносила к дивану сына и смотрела видит ли он что она нужный в семье зверь....бросьте ему белую тряпку или маленькую подушку на пол - они же охотники... их не переучишь

Юрий Дударев

Он благодарит тебя за еду.... Это у животных называется благодарность. Ты его кормишь он ловит и приносит тебе, что бы ты захавал, делится самым ценным. Были бы мыши и крысы в доме он бы их тебе приносил тоже.

Евгения Трусова

Он вас задабривает ,у меня перед переездом в другой город, все время кошка приносила мышей и клала их у моей кровати,чтобы я её не бросала ,а взяла с собой, 15 часов в поезде спала на верхней полке....

Елена Якимова

Мой мышей таскал. Каждый день. Притащит, покажет и сожрёт. Что за натура? Как будто на улице нельзя это делать. Как будто я ему не верю ,что он мышей умеет ловить.

Abaddon😈

Хвалите кота,таким образом он выражает свою кошачью любовь к вам. И не пускайте в ту комнату,где находится подушка,чтоб он клал их в другое место.

Nusya Nusya

Он за вами ухаживает, подкармливает, - похвалить, в загородном лагере детском, я своему коту носила гуляш со столовой, а он мышей и воробьев мне

Надежда Тихонова

Я свою кошку из за этого летом досрочно увезла с дачи в город...Ловила не из за голода,а ради спортивного интереса.

Echis Carinatus

Поблагодарите его и скажите, что цените его труды. И попросите, чтоб он этого больше не делал ((( это серьёзно

Се
Сергей

.....а что . голубей нельзя разделать и приготовь на обед ? Непонятно , кот -то тут при чем ? Добытчик-же !!!🐱 🐈

Людмила Семенова

Похвалить!!! Добытчик!!! Вы ведь охотиться не умеете... Он вас угощает!!! А белую подушку чем-то застелить...

Сергей Киселёв

не обзывать его дармоедом. Мы своего как только обзавешь дармоедом -впоймает мышь и принесет на ковер.

Виктор Федоров

Радоваться надобно.Ощипывайте этих голубей и пух в подушку а тушку на сковородку.Какой котяра умный

Ко
Константин

Корми сам,угощай молочком,поощряй его! Котам это очень важно,знать что их старания видят,поощряют..

Галина Ромашова

Я когда да жила в доме. Мне кот приносил под двери крысят и так их улаживал ровно в линеечку!!!!. Ведь знал что я их боюсь!!!!

Ко
Константин

Я не боюсь..брал и выбрасывал. А кошка выброшенеых не подбирает..стал больше уделять внимания,кошке- не стала приносить,показывать

Галина Ромашова

Я не могла открыть двери. Боялась.пока муж их не выбросил.а мне кажется. Что кот хотел этим показать себя какой он умник!!!

Ко
Константин

Да так и есть-,выслуживается,чтоб его заметили

Галина Ромашова

Ну да!!!!

Ко
Константин

Психология

Аликпер Агакишиев

благодарить...голубей очистить...нафаршировать рисом с пряностями и запечь...в духовке

Жа
Жанна

Он показывает, что пашет не покладая лап))) моя мышей и крыс в раковину складывает

Kirill Kirillov

это они показывают что не зря едят свой хлеб в доме в котором живут

Св
Светлана

Он это делает для вас! Кошачий Подарок один из самых дорогих!!! Угощает вас!

Mарго Беккер

Может,убрать подушку и положить на её место . что то неприятное для него?

Инга Найт

Только убить.... Это он доказывает свою любовь....НО ТЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕШЬ......