Такой Один

Почему справку о вакцинации купить труднее, чем любой документ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так там минимум пять человек должны внести за своей подписью данные в систему, и ещё выкинуть твою дозу. Это если справка, которая реально «не ловится». А просто бумажку у и за 100 руб. сделают, но до первой реальной проверки.
Интересный у вас опыт: паспорт и диплом уже делали? Их легче заказать?

Такой Один

Легче!

Алиса Лиса

Посадить могут и регистрировать нужно в электронном реестре. А россреестр докуя денег хочет. Скинь как мне в вотсап 89771781285. Нужно5 шт

Такой Один

Да я бы сам купил ...если бы мог , Лисичка

Алиса Лиса

Писец напал неожиданно. Я знаю как, но не знаю у кого

Алиса Лиса

Писец напал неожиданно. Я знаю как, но не знаю у кого

Алиса Лиса

И знаю где

Сергей Остёрский

Не все в принципе можно купить. Те, у кого деньги. думают, что всё. Права можно купить, ездить не купишь.

Людмила Ошуркова

потому что только начали зарабатывать, неустойчивый тариф, прогадать не хочется

Особа Царская

А потому, что там надо указывать серию ампулы использованной вакцины.

Такой Один

Дык пусть указывают..я ж плачу

Особа Царская

Так платить надо столько , на сколько указывает серия ампулы.Вот многие и не решаются.

Маша Ерёмина

Так грозят уголовной ответственностью за продажу и покупку справок

Такой Один

Это понятно...ею всегда грозили и грозят...😏но..

Кс
Ксения

Потому что риск большой умереть от чего угодно только не корной..

Стас Васильев

За уколотого больше дают, чем не уколотый за справку.

Такой Один

Пусть получит бабки и от меня и за то что я типо уколотый

Стас Васильев

Ха. Два с половой года за ложную справку!!!

Такой Один

Сколько лет продают права, всевозможные удостоверения и всякие справки..😏

Лариса

Почему трудно? Всё правительство и врачи купили.

Лариса

Ой, против конституции прёт, а против религии не попрет?

Константин

Тут немного другая грань...

Такой Один

Ну повеселил!)))😅.мое начальство для такой юридической казуистки мозгами ой как не доросло !)) Они даже не врубятся что я им подкинул))) просто решат, что у меня крыша поехала)))

Константин

Просто напиши в заяве: Бог велел беречь своё тело. А куда им идти со своими прививками не пиши! :))

* Наталия ***

Потому что этот бизнес перехватили мошенники . )

Такой Один

У хороших врачей отобрали....цукки...😏

* Наталия ***

Н-да... Мошенники всегда действуют быстрее.

Такой Один

Похоже вы врач...🤔

* Наталия ***

Нет )

Скорпион Иванович

А кто её учредил на законодательном уровне?

Такой Один

А законы нынче по боку ..и конституция тоже

Скорпион Иванович

Ты, видимо, ни разу в суде не был?

Такой Один

Чисто зрителем

Скорпион Иванович

Изучи юриспруденцию-пригодится!

Звезда Очей Твоих

😁 потому что блюдут хорошо, к счастью

Владимир Строганов

Много уже уголовных дел завели..

Константин

Видишь в чём там дело. Там каждая прививка имеет свой индивидуальный номер.

Владимир Строганов

фото нет..бери справку и иди куда хочешь.

Константин

Значит в инете есть сервис где можно проверить такую справку. А потом уж за неё платить.

Такой Один

Вот раскатал губу🤣🤣🤣 утром деньги - вечером стулья!😜☝️

Константин

Телефон же всегда с собой. В справке есть КЮЭР код. Сфоткай и посмотри что выдасть этот КЮЭР код. Такие приложения есть в каждом телефоне.

**
*Гала *

кто сказал, что труднее? 😊

**
*Гала *

как говориться ищите и обрящите

Такой Один

Тут врядли удастся😏

**
*Гала *

тут это где?

Такой Один

В казахстане

**
*Гала *

понятно

Николай

ха это жизнь покупаете....

Такой Один

Оставшуюся...верно..

Анюта

Боятся ответственности

",
",,",,",,",,"

это же справка о смерти

Такой Один

Типтогооооо...🤔

Семен Отмахов

Уголовка моментальная

Такой Один

Она существует очень много за что...

Александр Королев

Это пока...Дефицит...

Сэр Ёжик

Повышенный спрос.