Владимир Бахаруев

Раньше было лучше. Вот например вчера было воскресенье.😏

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Володя, вы в своем репертуаре!!! Радуете позитивом! Доброе утро!!!

Ирина Николаева

В четверг тоже будет хорошо- маленькая пятница.

Владимир Бахаруев

так ет исчо када?

Ирина Николаева

Та всего лишь три сладкие ночи с приятными снами)))

Владимир Бахаруев

мне сны не снятся

Ирина Николаева

а надо намечтать перед сном,если,конечно,не засыпаете раньше,чем ляжете)))

Владимир Бахаруев

У меня на отдых времени мало выпадает, мечтать могу только во время работы

Ирина Николаева

Ну тогда конечно...Если мечтать на работе,тогда такие мечты выходят,что снам даже самим сниться противно((( Потому и не снятся!

Николай Зайцев

))) а хорошо подмечено...Жванецкий отдыхает)))

Николай Зайцев

юмор юморит...и сатирит

Николай Зайцев

продолжайте)))

Владимир Бахаруев

обязательно

Konstantin Ekimow

А неделей раньше опять воскресенье.:))

Надежда Биньковская

Удачи во всех делах и начинаниях!

Ольга Миронова

Всего шесть дней и оно наступит

Ольга Миронова

Завтра уже вторник, так что до конца недели чуть -чуть меньше, надо решить чем заняться в выходные.

Владимир Бахаруев

А уже всё давно решено, в входные работы больше чем в будни😆

Ольга Миронова

Кем решено, мы сами хозяева своей жизни. А если кто-то то решил за вас ,что в выходные надо работать , тогда берете его и в авантюрное приключение. Пусть и ему ваш выходной запомнится.

Владимир Бахаруев

Мной и решено😉 😆

Валентина Подгайченко

👍 🤝

Нина Ковалёва

👍

Валентина Гончаренко

Да.