Ольга Емелюшина

Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Станислав Ким

Бывают в жизни исключения из правил!!! Но чаще всего за дружбой скрывается надежда овладеть партнёршей при удобном случае - инстинкт самца срабатывает всегда!!!

Михаил Гехт

У кого как. Вообще да. Например, со своими учителями и ученицами дружу, есть и просто подруги без постели. Кстати, с несколькими из них начиналось не с дружбы))))

Сергей Анахин

Если он импотент или кастрат то да!Если он даже не пытается овладеть своей подружкой, то он трус и слабак или она ему совершенно безразлична. что есть что нет

Антонина Мезенцева

Ох ничего себе у вас позиция!

Сергей Анахин

А что ты хотела! в общении мужчины и женщины всегда есть эротичность нескромный взгляд случайное прикосновение и так далее

Лариса Якубова

да! с детства дружила исключительно только с пацанами.... среди них не было хлюпиков и слюнтяев. До сих пор их лучше понимаю чем женщин хотя подруг тоже много

Татьяна .

Конечно существует.Дружить только уметь надо.Иметь такт и большое сердце.Я вообще считаю,что дружба синоним любви.Только любовь эта платоническая.

Юрий Суровегин

...нееее-между ними что-то встаёт и Это мешает дружить, если женщина в соку и мужчина способен....вот после Этого можете дружить хоть семьями...

Silaev Nikolai

Да хватит уже вам ! какая дружба ! вы о чём ? Есть привычка , уважение и секс. Ну и так сказать вроде пока поверхностная любовь. И та не вечна.

Теодос Кентрос

Скорее исключение из правил..как высочайшее взаимное доверие и понимание .. увы, удел лишь не многих счастливчиков! Такова правда жизни.

Фархад Исмаилов

Она всегда была и есть
И розой алой будет цвесть
Но если любим мы друг друга,
То в том саду и дружба есть,
Она любви - надежная подруга.

Фархад Исмаилов

Ты - моё солнышко!

Сергей Степановский

Чаще всего дружба между мужчиной и женщиной переходят в отношения. Либо заняться сексом либо стать мужем и женой. Чаще всего это секс.

Анатолий Генералов

Когда мужчина с женщиной друзья...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя!
Хотя теоретически возможно...

Марьям.

Существует!Только мне все пытаются доказать что нет!А мы дружим уже двадцать два года.И его жена знает обо мне,и мой муж знает о нём.

Я Ждал Тебя

вот и добралась она до острова ,и там осталась ,сказав всем "дураки вы я ушла"

нет,блин не существует,а Тоня сомневалась? 🤥

Антонина Мезенцева

😜 не сомневайся

Я Ждал Тебя

вот хитрюга а)я спать,я отдыхать,но бы блин подумал что она на сайте этим зависает))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете телепатия на расстоянии У меня такой же вопрос возник Хотелось бы верить что -да Но на практике -надо мужчин спросить

Марина Караева

Существует и ещё какая приличная,если оба воспитанные и культурные люди,уважающие друг друга!!!!!!!!!👍👍👍👍👍

Надежда

Мужчинам иногда удобна дружба с женщинами, которые рядом, а вот женщина, которая дружит с мужчиной, втайне немного влюблена.

Александр Чубиков

Запросто.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Лязгин

Существует и даже крепче чем мужская. Хотя существует и шутка что трудно дружить с человеком на которого у тебя эрекция...

Галина Архипова

А ПОЧЕМУ НЕТ??? У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ С НИМИ РАЗГОВАРИВАЕМ ..И ПРО СЕМЬИ И ПРО ЛЮБОВНИЦ ЛЮБОВНИКОВ

♔ __Кот__♕

Да существует и если кто т скажет что нет,значит не умеют дружить,дружу с подругой 8 лет ни чего не реального здесь нет)))

Антонина Мезенцева

И это здорово!)))))