Ольга Емелюшина

Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 8
Евгений

да, особенно, если она основана на сексе! сексом дружбу не испортишь!

Тимофей Курчавый

Да,у меня такая дружба с женщиной, просто мы не портом дружбу сексом

Юрий Грачев

Как правило или ДО или ПОСЛЕ... Хотя допускаю, что бывают исключения.

Валентина Иванова

Думала что да. Потому как сама дружила. Сейчас нет. Нравы поменялись

Мирзоумар Шокиров

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении темноты!!!

Ирина Малышева

да да и ещё раз ДА) НО...самое главное ЧТО хотят от этой дружбы М и Ж!!!

Валентин Куц

Таки да, существует. Я со своей женой сегодня уже два раза подружил

Валентин Куц

хорошей вам и неоднократной дружбы

Алексей Тишкаев

ДА ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ДОСТУПНА КАК ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ ...ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНА

Эдуард Сухинин

да, вот только дистанция от дружбы к постели , одна хорошая попойка

Cергей

До поры до времени Главное черту не пересекать иначе дружбе конец

Антонина Мезенцева

И это правильно!🙂👍

Cергей

Поэтому дружба может быть только в одну сторону Сторону женщины так как рано или поздно мужик пытается перейти эту грань и это факт

Cергей

Чаще всего так и происходит или вы обо мне

Антонина Мезенцева

Нет конечно..я же вас не знаю..))Просто есть школьные друзья и даже с детского сада..у меня так..)

Антонина Мезенцева

Ой..А написано -Сергей..🤔

Cергей

Сергей по батюшке а на самом деле Федот да не тот

Антонина Мезенцева

))очень приятно..а меня как зовут вы уже знаете)

Мо
Мохаммад

Да. Но только в том случае, если нет взаимного полового влечения...)

Мо
Мохаммад

Некоторые женщины любят говорить, что у них много друзей среди мужчин. Я отношусь к этому скептически )

Асем Сабанчиева

Но у них нет между сабой наверное полового влечения

Мо
Мохаммад

Как можно только дружить например с молодой и симпатичной женщиной

Асем Сабанчиева

Можно и нужно и без полового влечения и смотреть не как на женщину а как на друга в юбке

Мо
Мохаммад

А как же природа

Мо
Мохаммад

Ладно. Здесь можно спорить до бесконечности

Владимир Строганов

А смысл..(вы уже разделяете на м и ж )-значит вам что то надо от них...

Антонина Мезенцева

Просто многие говорят,что ее нет...

Viktor Holodov

Дружба конечно существует, а во что она выливается зависит от них.

Анатолий

Существует,у меня есть подруга с которой мы дружим больше 20-ти лет

Кс
Ксения

Нет..Один дружит..другой- любит..но вынужден на дружбу..хоть что то..

Станислав Силевич

Существует. Явление редкое. Но и настоящая дружба редкое явление.

Александр Дубков

Запросто и с большим успехом Я дружу с вдовой моего лучшего друга

Егор

Конечно. Называется дружба без трусов . По аналогии без галстуков

An
Anuar888

Конечно да! А вот если их закрыть в одном пространстве , то нет !))))

Ольга Емелюшина

ха-ха!) а почему именно такое условие?

An
Anuar888

Так все и думают так , типа секс нужен , нет дружить тоже можно, но гормоны в закрытом помещений сыграют свою роль))

Евгений Нет

В пубертатном возрасте чаще нет! Вечно между ними что то встаёт)))