Мария Александрова

Недавно с удивлением узнала, что в Прибалтике женатые мужчины носят обручальное кольцо на левой руке? Это действительно так?

Ответы
J2- Yfull 13073

У жмуди и чуди все не так. У них и ноги разные, одна правая другая левая, не как у людей, одна левая другая правая.

Телефонист Вася.а

У нас вообще нет обручального кольца для мужчин.на свадьбе надевает невесте на указательный палец левой руки.

Лариса

Католики. А иудейской невесте жених надевает кольцо на указательный палец и признает её главой рода.

Александр Благочинный

... да они готовы и на других местах носить , лишь бы Россиянам досадить ...🖕 😛

Владимир Грядовкин

Удивляет не это,а ваше удивление,вы очень впечатлительна в мелочах,не находите?!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В БОЛГАРИИ - НАШЕ ОТРИЦАНИЕ(КАЧАНИЕ ГОЛОВОЙ НАПРАВО-НАЛЕВО) - ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ!"

Иори

А теперь узнайте, что все католики женатые тоже носят кольцо на левой руке

Евгения Кузнецова

да это так -по вереисповедания у них такой закон-они католики

Сергей Волков

Да все католики носят на левой. Это не только в Прибалтике.

Ма
Майя

Нет страны Прибалтика. Есть католики во всем мире.

Евгений Матвеев

И не только в Прибалтике. Так носят все католики.

Василий Баутин

Насколько помню, католики носят на левой руке

Natali Ник.

и в америке тоже... протестанты и лютеране...

Михаил Мних

с чего вы взяли ? они вообще их не носят !

Алексей Миркин

Не знаю,как в прибалтике,а в европе так.

Елена

Нет, в Прибалтике носят на правой руке)

Марк

Во всей Европе католики носят на левой

Ma
Mass.terr

Нет. Так носят католики, и не важно где.

Игорь Буров

Католики по моему носят на левой руке

Леонид Шестаков

католики, в отличие от православных...