Gayane Voskanyan

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает ?

Ответы · страница 2
Александр Перевозчиков

Мне кажется, душа сознание и разум это звенья одного целого.

Клим Елдаков

Если в постели, так там думаешь только нижней частью тела)))

Татьяна Поздеева

К сожалению эт плохо, в душу плюнут, разум бесится 😀

Давид Цинадзе

не правильно, рассуждение заложено богом в каждой душе

Вячеслав Козловских

Душа тоже думает с разумом. Человек и есть живая душа.

Марина Ершова

Она чувствует и принимать самое правильное решение...

Надежда Филимонова

Душа-это чувства! Душа болит...душа радуется .... и т.д.

Александр Штейн

Почему нет? Душа и разум очень тесно взаимосвязаны.

Павел Иванов

Она-первая! Думает и рассуждает! А мы ее не слушаем!

Сабир Гасанов

она принимает все хорошее а от плохого ей больно

Люда Алыко( Брагина)

а вы спросите свое подсознание и оно вам ответит

Александр Горбов

Душа это наша совесть какая она такая и душа!!!

Александр Горбов

Если человек радуется успехам других людей и сопереживает другим значит он угодный богу и душа светлая и чистая!!!

Александр Горбов

Покрайней мере я это верю, не даром говориться, Совесть это зеркало Душы!!!

Kestutis Kruvelis

а как была бы если душа чювствовала, думола...

Gabit Seidanov

Она чувствует. Это сила сильнее ума и разума.

Мила Гаева

она чувствует и знает...она как третий глаз...

Любовь

Никто точно этого не знает.....да и не надо......

Александр Александров

душа обязана трудится, а думают пусть мозги

David Joseph

Hello beautiful, my name is David can I know that you, and you are married?

David Joseph

I am not good in makes friends to, but I am tired of living this life of loneliness. Do you know how it feels to lay on your bed alone in the middle of the cold night without anyone to cuddle or hold tight to feel the warmth of his / her breathe? Have you had a dream at night and wake up in the morning only to find out that there is no one around to share your dreams with? I am tired of going to bed alone, waking up in the morning alone, eating alone, bathing alone and doing everything alone. I am just totally tired of this life of abject loneliness

Gayane Voskanyan

And among your surroundings there with whom you can share the loneliness, and understand each other, because look around how many lonely hearts, that as well as you wish to warm the lonely bed.

David Joseph

Can you give me your email address so we can communicate forward to know each other.

Gayane Voskanyan

And what you are interested to know?gayane_voskanyan_00@mail.ru

David Joseph

Are you interested in serious relationship?

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Зато чувствует...(как раз шестое чувство).