Ол
Ольга

не понимаю.. вот тут все о хамах говорят все время.. а я вроде человек 20 сразу отправила в чс, и теперь меня окружают совершенно замечательные люди.. и никакой войны.. что думаете?:))))

Ответы
Александр

Осыпается малина,
Не продёргана морковь,
А эта глупая скотина,
Мне талдычит про любовь,

Заросла картошка в грядках,
Дождь с утра, как из ведра,
Ну, а он, мерзавец гадкий,
Намекает, мол, пора…

В поле тонет культиватор,
По грудя мне лопухи,
А этот подлый провокатор
Мне в окошко о любви.

Вот зима, ремонт в квартире,
Bремя трясть половики,
Ну, а этот, ну в мундире,
Вдруг стихи мне о любви.

Вот весна, ну само время,
Снова грядки, огород
Ну, а этот, блин, емеля,
Всё про чувства мне поёт.

Я куплю ему лопату,
Чтоб с оглоблю рукоять,
Враз забудет, гад проклятый,
Мне про страсти напевать.

Успокоится мне надо,
Взволновалась что-то кровь,
Наливайте, что ли, бабы,
Выпьем с вами за любовь!

Станислав Карасёв

Вот ни пойму где вообще этот ЧС находится. Все о нём говорят. Женщины жалуются на каких то троих мужиков из "Вашего города" Мужчины о Трёх женщин. Все хором пишут о Отношениях и ругают женатых на этом сайте. Но это же не сайт знакомств, это просто обсуждайка.

Ол
Ольга

ты не прав.. очень удобная функция.. ))) заходишь на профиль человека (кликаешь на аватарку) и там слева вопрос Занести в черный список?)))) Тамже где Написать личное сообщение...))))

Александр Максимов

Теперь только льстивые люди вас окружают? Ну прям геройство убежать от Общения пусть даже и не приятного

Александр Максимов

нет ничего правильней чем получать начальную боль при исцелении если больно и не комфортно значит цепляет, значит стоит уделить внимание себе, а может и человек угрызает вас будучи раненым сам, ему тоже лекарство ваше горькое может помогло бы а вы его в морг, вот так запросто раз и все

Ол
Ольга

вот знаете ли Вы, что не будь Вы моим однофамильцем.. и более того тезкой еще и моего отца.. я бы вас уже тоже того.. в чс..))) а тут вроде неудобно - почти родственник..)))

Александр Максимов

Так смилостивитесь и над другими тоже верните их из заточения. Глупость человека с ним и остается, а вот те кто ранен им можно еще помочь

Ол
Ольга

думаете им там плохо? они же тоже общаются между собой все..)

Александр Максимов

В морге не общаются там полный бан от мира и от врачей

Николай Павлов

А что тут думать? Делайте, как Вам удобно. Здесь же развлекательный сайт, а не официоз какой-то.

Сергей Кащик

Аналогично - знайся с достойными дружбы людьми. с подлецами не знайся - себя не срами.....

Анна Анечка Анюта

Правильно , за чем мучаться когда взял и огородил себя от мозго выносящих личностях

Игорь Петров

И где вы их находите для ЧС?? Я уже столько времени тут и ни разу не встретил!

Ол
Ольга

либо вам везет, либо вы очень терпеливы..)))

Игорь Петров

Скорее везет

Александр С-Пб

А я не только хамов.в моем ЧС уже полная римская центурия обоих полов

Александр С-Пб

Здесь не сайт знакомств.фото на аватарке отвлекает от беседы.я многократно пробовал общаться с фото и без и точно уверен,что стоит выложить фото,как начинается предвзятое отношение

Розалия Файзуллина

Вам хочется прожить 300 лет помните песню про Черепаху,которая жила триста лет тому назад?

Ол
Ольга

у меня куда то аватарка делась и не переустанавливается.. и что делать?:(((((

Александр С-Пб

Ваш образ крепко хранится в нашей памяти).не подумайте ,что издеваюсь).Вы мне очень приятны

Розалия Файзуллина

Черепаха пошла гулять.....медленно....Вы можете ее догнать

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня то же солидный ЧС, сейчас в ленте дружба и непринужденность

Галина Алекс.

Остись хорошие в большинстве, или в меньшинстве. Как думаете?

Ол
Ольга

конечно нормальных больше

Галина Алекс.

Остались,уточняю. Поняла,их больше.

Игорь Звонарев

Что поделать- попадаются и хамы. А так люди доброжелательные.

Воланд

Вам легче жить...всего 20 ...я уже 200,а их все не убавляется

Вячеслав Шадрин

Вас окружают, а войны нет? Вы ничего не упустили? 😆

Ол
Ольга

😀 😀 😀 хорошо подметили..))) языковая тавтология..)))

Розалия Файзуллина

Все хорошо,прекрасная Маркиза,ВСЕ ХОРОШО! ВСЕ ХОРОШО!

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, вы правильно сделали, и атмосфера очистилась.

Антон Романов

Где вы их тут находите?! Я ни одного не встретил

Галина Тонкая

правильное решение... я тоже открыла свой ЧС

Михаил Шмарин

правильно поступила и пустой базар о хамах

Яша Юсупов

Жизнь это ложное представление явление

Альберт Иванов

ничего. никого в чс здесь не отправлял