Жа
Жанна

Хочется выйти в магазин за хлебом, и оказаться в другой стране

Ответы · страница 8
Сергей Богданов

Как 1991 вышел в СССР пришол в России? Нет уж пусть лучше как то по старому.

Elena Viazovaia

Надо просто выйти в аэропорт и полететь в другую страну, кто вам мешает?

Жа
Жанна

Работа быт дети.. .

Ти
Тимуровец

Бывает,, когда бухали друг вышел поссать и исчез, оказался в Казахстане.

Жа
Жанна

)))

Александр Ефремов

Как часто такое с тобой? Что врачи говорят? Шансы на выздоровление есть?

Жа
Жанна

Это поталогия)

Jevgeni Vassiljev

Никто от этого не застрахован, страна может стать другой в любой момент

Ян Яныч

ну и копец без паспорта без денег ещё и не знаешь в какой стране🙂

Надежда Белоусова

Опасная идея,Жанна....наша страна по части хлеба ничем не хуже других....

Жа
Жанна

Обнимаю, и вкуснятский шоколад вам

Надежда Белоусова

Спасибо....и Вам радости и удачи...

Жа
Жанна

Вот попробуйте не показать пример, удачи и радость🤗🤗

Надежда Белоусова

Жанна! Я ПРИМЕР природного оптимизма! Моя жизнь - детектив с ужастиками.... Без этого мне никак...

Жа
Жанна

Класс, класс

Джордж Юн

Вас что интересует поесть хлеба или попутешествовать в другую страну?

Жа
Жанна

И то и то

Джордж Юн

Вы можете представить себе мир в котором не будет войе, наасилия, не будет слёз счастливо или можно будет пешком путешествовать и ничего не бояться

Жа
Жанна

Классно было бы

Джордж Юн

А может ли человечество когда-нибудь прийти к такой жизни?

Соболев Валерий

окажитесь во франции или германии. там вас негры или арабы изнасилуют.

Жа
Жанна

Я кусаюсь

Ал
Александр

У нас, когда идешь в магазин, то надо брать с собой еще ствол и аптечку.

Жа
Жанна

)))

Шарипова Мукаддас

Некогда этого не будет потому что хлеб всегда есть дома😅😅

Дмитрий Тихонов

Иногда бывает, но не все верят в реальность места, в котором побывали!

Виктор

Без хлеба,без денег, без паспорта? Как то не греет такая перспектива)))

Максим Севера

ТЕБЕ НАДО ЗА БУГОР ЕХАТЬ........... ТАМ ДРУГИЕ СТРАНЫ............ И ХЛЕБ ДРУГОЙ.

Alex

А я сам начал печь....Поверьте, дешевле, здоровее, а главное вкуснее...))

Жа
Жанна

Все толстеют от домашней выпечки

Alex

Всё это сказки....Правильно поставленное тесто по старым русским рецептам никогда не полнит. Где вы видели американо-подобных русских богатырей?)) Хлеб-всему голова. И это не пустые слова.)

Юрий Фолин

Вот это Да! А я мечтаю сходить купить сыр, и оказаться в Южной Африке!

Жа
Жанна

Я бы в северную

Юрий Фолин

Вы великолепная женщина, ЖАННА, и, вероятно, тоже такой же Оптимист - Мечтатель как и я!

Жа
Жанна

Ваша Ава подтверждает оптммизьм) да я как вы

Михаил Чалый

Интересно так ходить за хлебом. Каждый раз ходишь как путешествуешь

Жа
Жанна

Аха

Леонид Шестаков

почитайте повесть "Дверинда" Далии Трускиновской... вам погравится...

Владимир Поляков

В стране чудес ....надо в магазине взять нужный товар , для настроения

Alekcandr Cokolovckii

Что это тебе Кин дза дза что-ли,вот так они за хлебушеком сходили.....!