Екатерина Князева

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк". Так, господа мужчины? ))

Ответы · страница 9
Сергей Верховых

это не драма драма когда спустило колесо а дан крат забыл в гороже

Екатерина Князева

Ох ёшкин кот, русский - второй язык? ))) если нет, то не драма, то трагедия. ...)))))

Ур
Урод

А женщина такая вся из себя- Меня легко потерять, но трудно найти...

Екатерина Князева

Ага) а потом бояться, что найдут))

Silaev Nikolai

Глупость и дурость ! А вот вы точно интриганки. Корыстные и хитрые.

Ритория Рогозина

вас бросили ...? Никогда не бегите вслед...Будьте -Королевой !!!😇

Io
Ioan

надо волку найти волчицу!!точна она его поимеет)))а !овце барана)))

Io
Ioan

заставила задуматься(((...твои от бутыли не просыпаются, а эти чернопопые- от менталитета(((...вспомни про лелика!!!робота)))

Io
Ioan

а че тогда волка-муслима хочешь(((

Екатерина Князева

Говорю ж тебе, уже хз чегоихотеть...

Io
Ioan

ай яй(((..ты раньше в фантазиях и приключениях...отличалась оптимизмом!!!совсем крепостное право вас уничтожило)))держись!!!

Io
Ioan

благ тебе , прибылей из недр руси!!!!

Ф.
Фредди .......

не соглашусь.учитывая данный пример вполне можно и перевернуть)

Трезвый

Все совсем не так. Просто секс - это еще не повод для знакомства...

Александр Смирнов

Хахахахааа!!!Женщины представляют диаметрально противоположно!

Кайзер Созе

надо чтобы она еще разрыдалась и чтоб тушь по щекам текла.вооот.

Екатерина Князева

Обязательно))) и чтоб ногтечки об его ноги сломала))

Кайзер Созе

фууу,нет,это уж совсем изврат и жестокость)

Екатерина Князева

Миленький трэшачок, нормальная сцена)))

Кайзер Созе

ага,в стиле "молчания ягнят"
-оно натирает кожу лосьоном...
-отпустите меня и вам ничего не будет
-ОНО НАТИРАЕТ КОЖУ ЛОСЬОНОМ!!!

Александр Павлюсь

Нет госпожа , жизнь сложнее чем Вы себе представляете !!! 😞

Екатерина Князева

Ох, неужели даже хуже может быть?)

Александр Павлюсь

Может всё может и хуже и лучше смотря с кем и смотря в чём !!! 😒

Де
Денис

Ну ведь всё сами понимайте,почему так тогда не делаете?))))))😆

Екатерина Князева

Может и делаем, отсюда и вопрос)))

Михаил Демченко

Ну возможно где то такое бывает. Сколько людей столько и мнений

Михаил Демченко

Ну не знаю. Не встречал такой ситуации

Игорь Каплун

мужики не должны что-то любить их дело обожать и ценить,беречь.

Екатерина Князева

Сложное чувство. Больное очень.

Игорь Каплун

ВОТ И НАЗОВЕМ ЭТО ЧУВСТВО=ОБОЖАНИЕМ

Екатерина Князева

Нет. Обожание конечно. Любовь нет

Игорь Каплун

ЛЮБОВЬ-КАК МНОГО ЗДЕСЬ СТРАДАНИЙ, И ТОСКИ,ГОРЯЧИХ СЛЕЗ,НОЧЕЙ БЕССОННЫХ=НАГРАДА -НЕ ВСЕГДА НАС ЖДЕТ,ЧАСТЕНЬКО ОДНО РАЗОЧОРОВАНИЕ

Екатерина Князева

Да бог знает... кризис какой то...

Игорь Каплун

ну ты не раскисай=красавица ты моя

Гр
Григорий

Ну это какие-то экзальтированные мужчины . Мы , бруталы , другие

Екатерина Князева

Ну-ка, интересно какие вы, бруталы))

Гр
Григорий

А вот в ухо тебе сейчас звездану , и узнаешь , какие мы , блять , бруталы !

Екатерина Князева

))) Боже, как мило, Браво)))

Гр
Григорий

Как-то так .Извините , это я в образ вошёл. 😊 . Вам кофе - ☕🧊🍓🍋

Екатерина Князева

Спасибо, кофе хорош и ответ порадовал))) нечасто здесь незануду встретишь))

Алексей

Может и так! Но понятия "мужики" и "бабы" вызывают явные вопросы.

Алексей

Это мне интересно. Отвечайте.

Екатерина Князева

Для начала сформулируйте их

Алексей

Что есть "Мужик" и что есть "Баба"???

Владимир

Вот зачем это сказала...? Такая молодая, жить да жить еще.....)))))))))

Rasim Rafael

И долго бегала за мужиками , много мужиков говорил тебе такое ?

Rasim Rafael

тебе виднее , сама сказала типа я учуюсь на чужом . Кому хочиш верь у кого хочиш учис , Я не учюсь на чужом .

Екатерина Князева

Да ради бога тебе, хоть вообще не учись

Rasim Rafael

корочи куда не крути я виноват . Ну хорошо что поделать пусиь будет по твоему .

Екатерина Князева

Если ты видишь в чем то свою вину, я здесь при чем?

Rasim Rafael

ок пусть будет так как ты хочиш

Светлана Штейнбах

Напоминает сцену в "Сладкой женщине" с Гундаревой и Янковским.

Светлана Штейнбах

И чего ему,собаке,нужно было?!

Екатерина Князева

Ему и сейчас нужно... не удивляйтесь, это понятие - драйв)))

Lunatic

Мужчины разные бывают, как и женщины. Мне такая драма противна

Дмитрий Голев

За что вы так мужчин не любите , твари есть и в женском обличии

Екатерина Князева

Точно. .. хватает))) а мужчин мы очень даже любим)))

Дмитрий Голев

Для чего тогда вопросы такие

Екатерина Князева

Это просто шутка, хотя ситуации такие, действительно, бывают))

Дмитрий Голев

О таких ситуациях надо забывать и не мусолить их , и мир станет прекрасней