Legião Dos Sábios

Люди в плену заблуждений, называя вещи не своими именами, например, они называют нарциссами тех, кто знает себе цену, гордится собой, своими достоинствами и в том же духе.

Ответы
Любимая

Нарциссы- самовлюбленность неоправданная..как правило....Хвастовство- это чуть другое🤔😉

Legião Dos Sábios

Получается, ты не кичишься, потому что ты не хочешь кичиться.

Любимая

Потому что не задумываясь над этим.нет цели такой.не вижу смысла в этом...

Legião Dos Sábios

То есть, когда ты увидишь смысл в этом, ты будешь кичиться? Интересно, сколько же тебе надо заплатить, чтобы ты кичилась?

Любимая

Так попробуйте потаргуйтесь со мной

Legião Dos Sábios

Вы знаете, что все знаменитости кичатся?

G}
Gyn }{Ottabych

Банальная зависть, подмешенная понятием безграмотности.

Ма
Майра

Вы о себе?

Светлана Агламазова

нет слов.