Сергей Жуков

вопрос на засыпку вам тоже звонят из банков и навязывают кредиты?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! У нас есть компании, предлагающие займы в частном порядке! Эти, да! Предлагают системно, как по Email am, так и в бумажной переписке! У них процент возврата ниже, чем в банке!

Сергей Жуков

рад за вас но ведь это вас тревожит

Alisa Warshavsky

Нет конечно!

Сергей Жуков

ну не хитрите вы же пишите об этом значит у вас это не выходит из головы и тревожит

Alisa Warshavsky

Жуков! Надеялась развлечь, не более!!!

Сергей Жуков

🖼удалось с наступающим праздником королева))

Надежда Тихонова

Дааа,таким радостным голосом" вам дано согласие на получение кредита"Ни сном,ни духом не помышляла о нём!ДУРДОМ.

Сергей Жуков

ой простите засранца я прочитал непристойной работе . вот я идиот простите 🖼

Надежда Тихонова

Я собралась было пойти спать,у нас 23 часа,потому и попрощалась,но глядя на чудо чудное -насмеялась от души...и продолжу с вами недлинный диалог.Вы,умница,что не стали меня обзывать,а решили уточнить причину...Это тоже-признак вашей профессии.👍😁🍷

Сергей Жуков

ой вы меня вогнали в краску и я тихонько спрятался в тёмный уголок и оттуда зыркаю не видит ли кто моего смущения🖼спасибо я рад что вам понравилось

Надежда Тихонова

Забавные ,умилительные картинки! Всех вам благ👍☕

Сергей Жуков

ивам удачи

Z-Мимокрокодил-V

Да. Я просто удаляю эти сообщения и не отвечаю на звонки.

Сергей Жуков

я поступаю также

Маша Ерёмина

Смс-ки и письма на эл. почту присылают

Сергей Жуков

замучили, что за дикая реклама

Маша Ерёмина

Им надо клиентов, проценты- то дают им прибыли шикарные

Сергей Жуков

ну так давайте кредиты под минимальные проценты)) может не откажутся

Маша Ерёмина

Я не банкир вообще-то, я Вам объясняю, почему они к нам пристают

Сергей Жуков

да я понимаю просто сетую на ситуацию

Нурия Шагабиева

Конечно ,очень часто.

Vade 37

Задолбали просто

Сергей Жуков

мне посоветовали звонят из банка прикинься и повторяй ась чаго чаго говорят помогает

Vade 37

Я проще делаю просто блокирую номер

Сергей Жуков

кто как может тот так и борется

Vade 37

Да

Ва
Валерия

Всем звонч

Сергей Жуков

нет бы закон издали позвонил навязал банк закрыть

Ва
Валерия

Такого никогда не будет. А звонки реально надоели

Сергей Жуков

согласен

Andrew

Постоянно

Сергей Жуков

сочувствую

Vladimir Rakivnenko

Нет - СМС.

Сергей Жуков

ещё не лучше хотя свои смс вообще не читаю накопятся удаляю хором

Ша
Шараф.

никогда.

Сергей Жуков

повезло

Владимир Панов

Конечно

Владимир Панов

Так сразу отключайтесь и номер в ЧС

Сергей Жуков

я так и делаю но когда едешь за рулём то в чс не поставишь а звонят с разных номеров у меня в чс уже полторы сотни номеров записаны

Владимир Панов

Потом можно поставить после поездки

Сергей Жуков

ну и телефон всеми идиотами засорять не хочется

Владимир Панов

Тут уже ваш выбор

Фенька *****

а то

Сергей Жуков

сочувствую

Он-Это Я

нет

Сергей Жуков

завидую

Он-Это Я

нечему-на номера не отвечаю

Сергей Жуков

тоже пытаюсь так ведь изголяются иногда прорываются

Он-Это Я

нереально

Черная Мамба 🇷🇺

да