Ма
Марина

Удивительно для меня вот что. Ранее задавала вопрос про обыкновенную радугу, какая она симпатичная после дождя, насколько природа умеет раскрасить небо и не только. Стала получать ответы, причем много, что я из ЛГБТ, стали как то обзывать на этот счёт. Недавно задала вопрос про национальности, надеясь услышать позитивные ответы, но опять очень мало разумных ответов по теме. Люди, очнитесь, у нас есть радуга в жизни и она очень красивая! Так же мы , хоть и поделены на национальности предками, являемся всё же одним человеческим родом на этой планете. Простой вопрос вызывает столько отрицательных эмоций, негатива, мысли у многих вообще не туда. Это пипец, край?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Давно известно, что большинство населения Европы к примеру, произошло генетически от одной пары.

Ма
Марина

У каждой национальности были тогда погибшие, вернувшиеся искалеченные и чудом вернувшиеся. Но это были не тол ко русские, как сейчас пытаются преподнести

Сергей Иванов

Я вообще-то белорус, как и мои предки, говорил о своей семье. Но тем не менее признаю, что именно русские внесли наибольший вклад в победу.

Ма
Марина

Интересно, а война названа Отечественной. Страна тогда была СССР. И больший вклад внесли почему то русские. Ладно, Бог всем судья

Сергей Иванов

Война названа правильно. А почему вас так цепляет про русских?

Ма
Марина

Потому что не только русские воевали то. Но пост то говорит о том, что только русские. Я сама лично эти картинки видела, потом их убрали, наверное, началось возмущение

Андрей Толстый

есть принцип - каждый делится тем, что у него есть.
видимо у местных ну очень много говна.))

Ал
Александра

У нас полно всего, кроме этого!)))😂

Андрей Толстый

я про тех, кто про гомосятину сразу несёт и им подобным

Ал
Александра

Да, ладно?!) Местные и про гомосятину???

Андрей Толстый

читай внимательно вопрос, на что жалуется вопрошающий.

Ал
Александра

Да ну...там много...

Андрей Толстый

и гомосеки в том числе. "отрицательные эмоции, негатив" всё это можно обозвать одним словом "говно"

Николай Дубинин

...Господь с ними ...для меня радуга - радуга ...но никак не символ людей с клиповым мышлением

Ма
Марина

Ну, а у многих вообще с мышлением и различием туго. К сожалению

Николай Дубинин

...каждый на своем уровне понимания ...не бывает, что бы у всех на одном уровне.

Kolos Frand

Если человек не способен блеснуть умом, он блестит его отсутствием. А блестеть хочется!!

Ма
Марина

Прикольный ответ)))

Kolos Frand

А по другому я не понимаю

Ма
Марина

Спасибо за ответ))

Ур
Урал

Радуга говорите? Так, вы бандеровка, В радуге есть цвета Украинского прапора.😅

Ма
Марина

Мда

Игорь Рябчук

Это телевизор, что опаснее ковида, но почему то вакцины нет! 🤔

Ма
Марина

Прям трудно с вами не согласиться! Точно!

Игорь Рябчук

Суровые реалии безумного мира! 🤔😔

Ма
Марина

Эх, ага

Татьяна Тышкевич

Чем человек наполнен, то и выплескивает. Как кувшин. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Это да

Te
Terra

у народа глаза ненависть затмила.. и в белом черное найдут..

Ма
Марина

Верно. К сожалению, да. Уже обычные вопросы вызывают какое то дебильное отношение

Te
Terra

все на взводе.. в принципе, понять можно.. поэтому надо быть аккуратнее с вопросами.. и на время лучше про радугу забыть.. хотя бы до весны..🤣

Ма
Марина

Ну, зачем забывать)) это ж природа. А .ну , да, летом вспомнить, когда пройдет дождь и она расцветёт красиво на небе😊👍

Te
Terra

вооот. ... когда на небе появится, пусчай злопыхатели небо камнями забрасывают.. 🤣

Ма
Марина

😂😂😂👍

Самый Средний Человек

Телевизор отрицательно сказывается на мышлении у многих.

Ма
Марина

Вы правы.

Он
Она

нет стабильности в мире, вот народ и реагирует негативно

Он
Она

езжайте к ним......вы же этого хотите.

Ма
Марина

Я совета просила? Нет. В том то и проблема, что многим просто не на что)))) , это дорого! И доступно , причем, с лихвой - сказать кому? Или сами догадаетесь? )) Извините, диалог окончен🤷

Он
Она

я здесь живу...там, куда вы так хотите

Ма
Марина

Значит, не живёте там, где не живёте. Поэтому сравнить сложно, видимо. Надо вам пожить, чтоб понять,

Ма
Марина

Янг Николсон

не все понимают красоту (есть ещё граффити на заборах)

Нурия Шагабиева

Ничего не имею против радуги. любуюсь ею ,когда вижу.

Нурия Шагабиева

Какой дурак это придумал интересно ?

Ма
Марина

Не знаю, но за вопрос об обычной радуге после дождя, меня как только тут не назвали))

Нурия Шагабиева

Извратили сказки , начали извращать природные явления.

Ма
Марина

Точно.

Нурия Шагабиева

Дойдут и до Северного сияния. 😁

Ни
Никто

Да, есть такое... Людей среди людей мало осталось.

Ма
Марина

Да, спасибо за понимание((

Влади Мир

На планете кроме людей еще 5 цивилизаций живут.

Ма
Марина

На нашей? Интересно. Я видимо, только с одной встретилась

Лю
Людмила

Что Вы хотите, война, дорогая, люди на нервах

Ма
Марина

Причем тогда радуга и сравнение ее с ЛГБТ? Это ж уже не нормально.

Лю
Людмила

Люди разные, не обращайте внимания

Ма
Марина

Что то в последнее время одинаковых много, это то и навело на этот вопрос. Спасибо за ответ и общение вам)🌷

Сергей Дёмшин

Это точно!! Шизанулись люди... Как вот так?

Ма
Марина

😂😂😂

Сергей Дёмшин

Ну вот. Хоть кому то настроение поднял. С новым годом!!!!

Ма
Марина

С Новым годом и вас) спасибо)

Ма
Марина

😊⛄дзынь)

Ма
Марина

😊буль буль буль

С. В.

Смысла нет взывать к разуму этих людей.

Ма
Марина

Печально, ага

Николай Скороходов

нормально .. у каждого свое возрение..

Ма
Марина

Особенно, когда одно и то же отвечают, как заговоренные, ага.

Елена Белая

Крыша у народа едеп, причём массово.

Ма
Марина

Да, верно. Прям от ответов начинало воротить..

Елена Белая

Такое впечатление, что идёт массовое нашествие инопланетян.

Ма
Марина

Да.

Кс
Ксения

80% россиян просто оскатинились

Ма
Марина

Ну, в общем то не только россияне так уделываются. К сожалению

Кс
Ксения

только россияне,так массово стали скотами.

Сергей Остёрский

Я могу дополнить. Если я говорю, что мне нравится голубой цвет, то сразу слышу вопрос - ты что, гомик? Или - девушка - хоть куда. Раньше это была позитивная оценка, а сейчас вызывает кривую улыбку, понимают - во все отверстия.🤭

Ма
Марина

Да, Сергей, и это факт, точно)

Сергей Остёрский

Увы...