Ирина Ефремова

Почему в наше время стало нормой " извиняться " за своё ОТЛИЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ?....нашему обществу уже не нужно это самое ОТЛИЧНОЕ воспитание?.... мы что ?- настолько прогнили, что медленно и верно СНОВА превращаемся в обезьян ?.....😏 😏 😏 🤔

Ответы
Се
Сергей

Ну не подстраиваться же под примитивных. Им отпор нужно давать, ибо добро должно быть с кулаками, а то затопчут невежды.

Александр Массажист

а кто извиняется за отличное воспитание? не видел такого

Анатолий Валюх

По разговорной речи, обезьяны ещё такого не достигли!

Виктор

Общество разделено,а государству видимо удобно..

Ирина Ефремова

...я сейчас даже не про молодёжь! и слава богу, что среди молодёжи тоже не всё так плохо!👍

Виктор

А разве среди нашего поколения не так?...Именно что слои общества ведут себя по разному.,..Одни от черезмерной сытости..другие наоборот..

Ирина Ефремова

...и даже, наверное, я не имею ввиду тех, кто сыт ЧРЕЗМЕРНО...я говорю о нас...простых смертных, которых большинство.....поскольку работаю в контакте с огромным количеством людей...и потому такие наблюдения....

Виктор

А это не серость Ирина..это скорее злость..

Ирина Ефремова

я бы добавила...какая-то всеобщая недолюбленность.....

Александр Жданов

вероятно в обезьян с тугим кошельком

Ольга Фатеева

сама-то поняла о чем спрашиваешь?

Ирина Ефремова

извините!!!! вопрос не для всех!!!!😌

Ирина Ефремова

да нет!!! не самая!!!🙃

Vladimir Rakivnenko

Всё равно - фамилию вспоминаю...

Ирина Ефремова

ГУНИНА....не мучайтесь.....😁 😌

Vladimir Rakivnenko

😘 👏 🌺 🍻 🌹 Зачем сменила?

Vladimir Rakivnenko

Это был мой первый вопрос до Вас... Что-то я по еврейски стал говорить....

Vladimir Rakivnenko

Привет... Пойти спать что-ли...

Ирина Ефремова

а может...пора!!!😌 😘

Vladimir Rakivnenko

Пора, порадуемся... Мерси. Пока!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Михаил Шмарин

Зеркало говорит

Виктор Федин

откудова инфа?

Ирина Ефремова

вот это хреново....очень...

Nikola Mahkov

наверно---

Александр Логвиненко

Да.

Александр Чайка

да