В2
Версия 2.0

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу пожелать, что бы в Новом году... Отчаявшейся паре сказали: "У вас будет ребенок!!!".... Родителям: "Ждите! Соскучились! Уже едем!!!"... Больному человеку: "Вы совершенно здоровы!!!"... Ребеночку в детском доме: "За тобой Мама пришла! Одевайся!!!"... Любящей девушке: "Будь моей женой!!!".... И НИКАК ИНАЧЕ !!!!!!!!!!

Ответы
Алексей

Народу России - пенсионная реформа отменена, олигархи раскулачены, природные достояния национализированы

Сергей Некрасов

У Вас настоящий Блюз!...🙂 💐 🌸 🌹 🌻 🌷 🍁 🥀

Muza

Умница, добрая душа! Золотые слова! Пусть и у тебя всё будет то, чего ждёшь!

В2
Версия 2.0

Ой, спасибо вам большое!!!!!!

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️ 💐

Станислав

Вот это позитив! Благодарю душевно!

Егор

А мужу? Мужу то кто скажет?

В2
Версия 2.0

А мое пожелание открыто для любых дополнений!!!!!

Пу
Путник

Спасибо на добром слове!)

Юрий Дробот

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Сергей Дроздов

Позитива Вам! Люди!

Алексей

🥂 🤣

Nikola Mahkov

-благородно--

W/
W/S/G

✌️ 🙏 👍

Илья Черкасский

👍 ☺️

Илья Черкасский

если это твои мысли цены тебе нет ☺️ ☺️ 😊

Владимир Шитов

💋 💋 💋

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Кристина.

🙂

Aндрей Дружинин

🙃

Ju
Jury

👍

Alexander Yaskovsky

👍