Соколова🇷🇺

"Слёзы", "Вечеринка", "Письмо","Кто ты"....................умер Дэцл.... Не могу поверить.😢😢😢

Ответы
Не П*Zdi Лишка

ты одна такая ипанутая в нашем городе походу,других таких бля не найти 😁

Он

Жалко конечно,но очень не талантливый и не далекий исполнитель был..

Соколова🇷🇺

если ты был таким, как ты его охарактеризовал, то не продержался бы 20 лет, и не имел бы полные залы зрителей.

Он

Укажите мне песню шедевр на ваш взгляд в исполнении Децла.А полные залы для меня не показатель,(тем более это может быть и миф).Я сам знаю многих молодых которым не знакома фамилия Высоцкий.Для таких легко сделать Децла и С.Зверева полубогами.

Соколова🇷🇺

песен-шедевров у нас вообще нет... их в принципе не существует...

Он

И Вы туда же,с чем вас собственно и поздравляю...Не удивлён...

Хиромант

Он сам хотел умереть или разыграть смерть именновэтом возрасте.

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы про него до сегодняшнего дня и не вспоминали....

Соколова🇷🇺

А вы уверены в этом ??????? Если бы я не вспоминала, то и не ходила бы на его выступления.... если не знаете, то не говорите... или просто захотелось как-то придраться ?

Павел Мерзликин

Имя-то у него хоть было? Кого оплакиваете, плакуны?

Соколова🇷🇺

Не брызгай ядом... !!!! если он кумир, то не только имя и фамилию мы его знаем...

Павел Мерзликин

Яда надо еще удостоиться - вещь дорогая. "Не сотвори себе кумира" - слышали? И уж, если поминают, то по имени, а не по кличке.

V-Враг Незалёжности - Z

в детстве децелом у нас дебилов называли.

Соколова🇷🇺

Ну если у вас не знал никто перевод этого слова, то можно было и не утруждать себя таким " длинным" словом "децл" а называть дебилов просто одной какой-нибудь буквой.

Юрий Иванов

Да Танюха...действительно печально....

Валентина Носкова (Александрова)

Но придется ! Жаль ,но человека нет !

Lao Dao

у меня жизнь смысл потеряла(

Lao Dao

бьюсь головой о пол(

Соколова🇷🇺

ничего я не забыла... всё помню.

Борис Кучеренко

так ведь, всему свое время

Соколова🇷🇺

В 35 лет - это еще не время...

Борис Кучеренко

не нам это решать

Евгений Коломийчук

Мне это не чего не говорит

Соколова🇷🇺

иди ёжиков паси !!!

Mарго Беккер

😞😞😞

Кот Макси

🌹🌹 Жалко парня...

Кот Макси

Он незлой такой был...

Соколова🇷🇺

И искренний.Я была на его выступлениях.

Кот Макси

Я не фанат рэпа... но Децл был хороший человек!

Марк Аврелий

Помер Максим ну и....

Соколова🇷🇺

Какой Максим?

Света Life

ТАКОЙ МОЛОДОЙ

Соколова🇷🇺

да.... очень жалко😔

Света Life

ГОВОРЯТ, ЧТО МОЖЕТ И ОТРАВИЛИ

Соколова🇷🇺

У него рука болела. А это самый первый признак инфаркта. У меня брат умер от этого в 38 лет. Жаловался, что рука болит. А на сердце не жаловался.

Света Life

ДА Я ЗНАЮ ТАКОЕ

Соколова🇷🇺

А то, что пишут и говорят по ТВ,я вообще не верю.. там одна брехня.

Вадя С Хитровки

Я рэп не люблю

Соколова🇷🇺

Я вас не осуждаю... уж кому что нравится..