Константин Котиков

Девчонки, а у вас есть тот, кому вы говорите самые главные слова... - Скотина! Всю жизнь мне испоганил - лучшие годы на тебя потратила! 😹?

Ответы · страница 2
Татьяна Прусова

Нет Константин,я живу в позитиве,и все кто меня окружает,я люблю,или уважаю их!!!!!👍👍👍

**** Просто Отвечаю

🙂 нет))) но по приколу могу назвать его скотина и ему это нравится в задорном диалоге

Ла
Лада

Нет, я так не говорила, но муж мой мне как то сказал, что я отдала ему свои лучшие годы

Jelena Liksa

Даже в голову не приходило такое сказать. Просыпайтесь с улыбкой. Жизнь прекрасна !!!

Юлия Ерошина

Когда вы понимаете, что свои лучшие годы она провела именно с вами и гордитесь этим?

Ринатина

Иногда я так говорю 😁 но без слова "скотина",,, хотя и не испоганил мои годы совсем))

Алиса Лиса

Мальчики, а у Вас есть те, которым Вы говорите: "все нервы мне вытрепала, сперва!"?

Z*
Z *Ирина*

не дай бог.. как раз радуюсь, что такого рядом нет.. прям каждый день благодарю 🤣

Алла Ковалевская

давно из жизни и дома выставила - живу в свое удовольствие без скотин и козлов...

Ва
Валерий

Если это были лучшие годы , то страшно себе представить , что ждёт впереди !🙄🤕

Зоя Овосиенко

Нет такого. В любом случае, если кто-то кому-то что-то "испоганил", то - обоюдно.

Эльвира Галиева

Есть, конечно, бывший муж. Но только, когда пристает. Просто так не вспоминаю.

Татьяна Стручкова

Я бы сказала, но он не поверит. Он вообще считает, что я бы без него не выжила.

Maria Bulicheva

Был, но жаль что его нет уже 6 лет. Эти слова вырывались в часы гнева, но любя.

Малина Вареньевна

Есть один такой - три года!!!!!!!! В моем возрасте время - особенно драгоценно))

Та
Татьяна

Я не успела сказать эти главные слова, т.к. скотина сбежала ещё до того 🤣!!!

Оксана Лаzaрева

Не мой текст, да и на мою жизнь никто плохо не влиял, только положительно...

Наташа Морякова

А я такого никому не говорю,я выше этого, кого я бросила сам знает кто он...

Александра

У меня есть замечательная СКОТИНА, которую я очень люблю... Бывает и так!!!

Виктор Дудинский

Какие нежные слова, ах как кружится голова, ах как кружится голова............