Не
Незнайка

Девушки и милые женщины! Каким критериям должен соответствовать ваш идеал мужчины? )

Ответы
Александра Щербак

"В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким-то, идеальная женщина должна быть такой-то. Я не знаю, каким должен быть мужчина рядом со мной, хотя и спрашивают об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не лучше всех. И еще он мне ничего не должен. Он просто Мужчина, за которым хочется идти.

Не
Незнайка

Достойно сказано! Браво!

Мария Злотникова

Критерии... Скорее всего качества характера. Жить ведь не с внешними картинками, а живым человеком, с внутренним миром и своим характером. Поэтому важнее чтоб был не эгоистичный, не ленивый, мог хоть что-то сам делать, к примеру разогреть обед, загрузить белье в машинку для стирки. Ну это так мелочи, которые проявляются во время совместного быта.

Не
Незнайка

)) спасибо за ответ

Наталья Меньшенина

Никаким. У каждой из нас - свои понятия об идеалах. На которых каждая росла и воспитывалась. Есть тёлочки и бойфренды... мужики и бабы... Женщины и Мужчины. Приятно, если каждая найдёт по своей весовой категории - повезёт обоим.

Наталья Меньшенина

Нееет. Вы ошибаетесь.))) Мне нравится писать. А в реале я больше слушаю, молчу... и делаю выводы.))) Я аналитик и философ.... с женской блондинистой логикой.)))))))))

Не
Незнайка

))))) странные все таки люди ... По вам не скажешь что вы любите помолчать ))) хотя я и сам такой )))

Наталья Меньшенина

Благодарю.))) Людям свойственно ошибаться. Прошу прощения за отнятое у Вас время. 🙂 Все написанное мною в силе. Действительно, мне более нравится слушать людей. У меня голос громкий и грубый - многих пугает.))) Потому пишу охотней.))) Доброй ночи Вам. Сказочных снов. А у меня впереди 2 рабочих дня по 17 часов, так что если Ваш коммент будет требовать ответа - без обид - смогу прочесть и ответить только в ВС или ПН. Удачи Вам и благополучия. 🙂

Не
Незнайка

Взаимно! Рад был пообщаться ))

Наталья Меньшенина

Мне тоже приятно было с Вами побеседовать. 🙂 Если будет когда-нибудь грустно и захочется поговорить ни о чем и обо всём = добавьте меня в друзья. Тогда переписка не будет отсвечивать на фсю Вселенную.))) Ещё раз - доброй ночи.

Надежда Полюдина

Порядочность, ум, увлеченность чем-то (не диваном), интересным в общении, внешне соответствовал, чтобы (для каждой свое видение), не неряха. Пьянство и измены не рассматриваю.

Надежда Полюдина

Так уж совсем плохо, хоть что-то есть хорошего?

Не
Незнайка

Неа ((

Надежда Полюдина

Не верю, даже в самом пропащем можно, что- разглядеть.

Не
Незнайка

))) Не каждый хочет менять свою жизнь, пусть даже ему посулят нечто большее ))) Хотя у каждого на это свой взгляд ))

Зульфия

Мужики ведь как коты. Хочешь британца или бенгала. А встретишь на улице облезлого и голодного, пожалеешь и домой притащишь. Какие уж тут критерии. Сами же вас выбираем.

Не
Незнайка

Так значит нас вы выбираете а не наоборот?

Зульфия

Где ты видел самца, который самку выбирает.

Не
Незнайка

Так это в фауне! У людей все по-другому

Зульфия

Ошибаешься. Все точно так же. За кого мы хотим замуж- тот нам предложение и делает.

Не
Незнайка

))) почти матриархат!

Зульфия

Ну ты же не знаешь ничего, судя по имени. Вот я тебя просвещаю. Пригодится в жизни.

Не
Незнайка

Спасибо )

Ритька

Мой идеальный мужчина не должен в принципе существовать. Ведь для него я не буду идеальной, а зачем он тогда будет нужен?

Не
Незнайка

Логично однако мыслите!

Наталья Меньшенина

И ещё есть нюанс:"Я бы послала тебя ко всем чертям... но боюсь, что пойду за тобой..."))) Да здравствуют настоящие Мужчины.

Не
Незнайка

)))) да здравствуют те кто нас хочет послать и которым придется идти за нами как за декабристами! )))

Незнакомка

Ухоженный, заботливый, внимательный, сексуальный, юморной, активный, умеющий зарабатывать деньги))))

Не
Незнайка

Ага ))) А вы полная противоположность будете? )))

Незнакомка

Нет, а я ещё лучше буду!!)))

Не
Незнайка

Интересно!? ))) Куда уж лучше?

Незнакомка

Совершенству нет предела)))))))😜

Не
Незнайка

Это как? )) Если человек совершенен, куда уж дальше совершенствоваться!!! ))) А ну да ... ))) совершенствоваться в плохую сторону? )))))

Незнакомка

??????????

Анна

Идеалов не бывает, а по сему: зарабатывть хоть что-то, если гуляеть, то тихо, и если пить, то в меру.

Не
Незнайка

Жаль (( Но в этом есть что то притягивающее! )))

Анна

Идеалы манят лишь пока к ним стремишься ))) а в неидеальных начинаешь любить даже придурковатости иногда ) а вы идеальны?

Не
Незнайка

Нет, нет, наоборот! ))

Анна

Ну и нормально )) всегда есть куда стремиться 😉

Не
Незнайка

Это точно! ))

Татьяна

у каждой он свой! ненужных мужчин не бывает, просто он не встретил идеальную женщину!

Татьяна

так ведь предложил яблочко съесть, а не в райские кущи спрятаться!

Не
Незнайка

Поначалу всегда так ... Сначала дал вкусного, потом в кусты )))) змеи все такие! ))))

Татьяна

ах они паразиты! шастают и шастают!

Не
Незнайка

))) ага 😂 так и норовят искусить кого нибудь

Татьяна

😂 😂 😂

Ирина Малышева

идеалов НЕТУУУУУУ и вообще: не сотвори себе кумира в этом вопросе оч. актуально)))

Не
Незнайка

Но к идеалу надо стремиться, не так ли? ))))

Ирина Малышева

Идеала НЕ существует..это не клише и не шаблон у всех у нас вкусы разные и все мы разные..ПОЧЕМУ мы порой оказываемся вместе кто-то ненадолго..кто-то на всю жизнь это судьба...стремится к идеалу? это как-то неестественно....в моем понятии нужно просто жить....по возможности с удовольствием....

Не
Незнайка

Отличный ответ!

Mazaeva Yanochka

честный,порядочный ,добрый ,который никогда не поднимет руку на девушку(женщину)

Не
Незнайка

Принято! )))

Nat Ali

Порядочный, любящий, добрый, любящий детей, спорт и природу. Не глупый, щедрый

Nat Ali

И все таки

Не
Незнайка

Зачем вам?

Nat Ali

Хорошо, я не настаиваю

Не
Незнайка

Спасибо )

Nat Ali

Пожалуйста

Котёнок

Лысый, тощий, длинный, нескладный, дурак, кобеляка... мля но любимый и все тут.

Котёнок

Ну вот я поэтому и написала что не помню... ну не помню я ам про карты)

Не
Незнайка

А там и не было карт )))

Котёнок

вот

Элли

Идеальны только боги. А мужчины не боги. Да хотя быть честным и верным.

Не
Незнайка

Неужели я бог?! ))))) Шутка! )))) Спасибо за ответ. )

Элли

Пожалуйста.☺️

Ольга Твердохлебова

Высокий, стройный, красивый, модный, на все пригодный и свободный!!!

Не
Незнайка

А такие еще есть в природе?

Ольга Твердохлебова

Вот и будем искать! Кто хочет, тот добьется, кто ищет , тот найдет!!!😊 👌

Rastishka Ot Danone

он не должен мне кушать мозг. и выполнял мои желания. их мало

Rastishka Ot Danone

возможно. но после нескольких неудач. закрываешься и депрессируешь.

Не
Незнайка

Надо пытаться! Не так ли?

Rastishka Ot Danone

пытаюсь

Не
Незнайка

Умница! Так держать!

Одуванчик

Мужчина добрый будет...пусть..и нежный...сильный и спокойный..

Не
Незнайка

Я конечно не волшебник, но постараюсь ))))

Одуванчик

Постарайся😊

Не
Незнайка

)))) ок 😁

Наталья Тишина

Верный и самодостаточный! Добрый и заботливый! На этом всё))

Не
Незнайка

Может на работе задержался? ))

Наталья Тишина

Ой не знаю. Вот жду))

Не
Незнайка

Только сковороду в руки не берите когда придет! ))

Не
Незнайка

))))

Нина Климович

Я не идеализирую мужчин)))Мужчина должен быть настоящим...

Не
Незнайка

А бывают ненастоящие?

Нина Климович

Конечно- Фантазии и идеалы))))))