Иришка

Пусть ваша жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри !!!)))

Ответы
Алексей Трофимов

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает

Это Я. Радость Твоя!

Спасибо! Принимаю Ваше пожелание! Вот Вам мое! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Это Я. Радость Твоя!

Нет! Я не поэт, но пишу стихами. Добрые люди дали мне для использования. Для приношения радости людям. Я же радость! Что за радость если доброго слова нет. Вы знаете! Тут рядом счастье сидит со мной. Просит вам передать. Хотите счастья?

Татьяна

Кто же хочет счастья, конечно хочу.

Это Я. Радость Твоя!

Вы не поверите тут по поводу счастья разное мне пишут. Вплоть дурачок. Вы теперь станете более счастливой. Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.

Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление, как у беременных.

Татьяна

Спасибо за пожелания и Вам счастья.

Это Я. Радость Твоя!

Принимаю! Счастья много не бывает. Я сегодня дарю вам счастье.
Просто так, протяну на ладони.
Понимаете, могу я не часто
дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Вы возьмите подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому, что в нём звуки прибоя,
шепот леса, и солнечный свет,
потому что, дороже доверья -
ничего больше, видимо, нет!!!

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ан
Анатолий

А как же любит не любит и последний лепесток не любит🙄 нееее нехочу спасибо пусть будет нарцис пусть и самонадеянный но тоже светлый и с солнышком внутри

) Россиянка.

А это кто что любит.

Ан
Анатолий

Не спорю на вкус и цвет.... Вы спросили я ответил

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Иришка

супер=)))

Иван Жданов

Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.

Алексей Цыганов

Спасибо...лучше пусть она будет кактусом-хоть вечно зеленая и защищаться умеют..А ромашку общипаешь-и все-солнце пришло!!!

Иришка

)))

К*
Катерина ********

Ой спасибо))) и вам пусть встречаются только ромашки! А если попадутся розаны - бейте шипами по лицу, точно не пожалеете))))

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ал
Александр

а потом суеверная девушка начнет у меня отдирать эти светлые отростки и приговаривать "любит"-"не любит"😆

*****

не повезло вам с девушкой

Леонид Геращенко

Светлая - потому что обе половинки вместе, а солнышко - бегает, шлёпая босыми ногами по полу и звонко смеётся)

Фа
Фаина-Фира

И ПУСТЬ ОТРЫВАЯ КАЖНЫЙ РАЗ ОДИН ЛЕПЕСТОК ВЫ НЕ БУДИТЕ ЗАГАДЫВАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ИЛИ МЕЧТАТЬ О ДУРНОМ

Сергей Полукаров

Только очень доброго человека могли назвать Валентиной , и вам огромного счастья и удачи во всем!

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Сергей Полукаров

Удачи и пусть завтра повезет!

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное . С вербным воскресеньем . вот тебе ролик . . 🌹😉✌️

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

https://ok.ru/video/1673190707480 🌹😉✌️

Денис Калугин

Главное чтобы не отрывали лепестки, пытаясь за счет тебя исполнить все свои желания 😊😉

... Рус

А ваша,как подсолнух!Всё,почти то же,но побольше и ещё можно семечки,на досуге, щёлкать.😉

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ДУШИ ЭТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ САМОЙ ЖЕ ТОЖЕ И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

*****

и Вас с праздниками

Вероника Коробова

Спасибо,только пусть перестанут на ней гадать,а то лепестков уже почти не осталось!

✵К
✵Галина Купина✵

🙂🦋🌾🐝🌞 Спасибо, дорогая!🍀- на удачу!!!🙂

Евгений Шевченко

даже полчаса думаю.. как же взаимно красиво ответить.... а да.. можно в личку?

Михаил Андриянов

Тогда почему на ней гадают? и лепестки обрывают?Твоё пожелание с намёком!

*****

Ну почему ж тогда это символ семьи, любви и верности

Михаил Андриянов

Кто сказал? а там же любит -не любит!

*****

8 июля символ праздника ромашка

Михаил Андриянов

У неё как у серени не бывает никогда определённое количества лепестков, а ты про верность и любовь!!!

*****

И что

Михаил Андриянов

Да ничего, хорошо поговорили!

*****

Ага