*^
*^*

Психологи оправдывают свою профессию или нет?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Если у Вас возник реальный и интересующий вопрос, то истинный ответ получить сможете сами обратившись за советом или помощью в государственную поликлинику к психологу или психиатру, у них параллельные направления и соответственно по окончании курса сделаете вывод. Хорошо?

Магеррам Агаев

Если человек сам не поймет как ему быть, ни один психолог не поможет. Самый лучший психолог это любящий, тебя, человек.

*^
*^*

А если не понимаешь? Что тогда делать?

Магеррам Агаев

Если человек не понимает, то он больше животное уже. и к нему такое же должно быть отношение соответствующее. Имею ввиду не понимает не отдельных лиц или групп, а в целом мир и самого себя...

Газу Бензин

Я никогда в жизни даже приблизительно не знал,где находятсч психологи...о чем вы?

*^
*^*

Хорошо вам с ними и не сталкиваться

Газу Бензин

Причем тут сталкиваться?у меня даже при всем желании денег на них нет

*^
*^*

А это печально

Т@
Т@Ня

Я уважаю работу хороших психотерапевтов или психологов. Это помогает.

*^
*^*

👍😊

Dimon Dimon

Оправдывают или нет, не знаю, но без работы точно не останутся))

*^
*^*

Нуждающихся хватает)

Dimon Dimon

Каждый третий, Наполеон с 6той палаты))

*^
*^*

Ну наполеонов с 6 палаты уже психиатр лечит)))

Dimon Dimon

Но у них много общего...)))

*^
*^*

Частично

Дм
Дмитрий....

насколько я знаю психологов ..они умные интелегентные люди...

*^
*^*

Полностью согласна, но сейчас мир такой, что лучше ни с кем не дружить

Дм
Дмитрий....

ну ..так не получиться...ведь человек социальное существо...и потому есть друзья..знакомые....те с кем много проводишь времени..общаещься..встречаешься...потому и дружбу заводим...и все равно доверяем ..своим друзьям и знакомым...как и нам доверяют....

*^
*^*

Общаемся, работаем вместе, что-то доверяешь, ну и на этом хватит

Дм
Дмитрий....

ну понятно..что полностью то все секреты не открываешь колегам..знакомым....но ведь все равно доверие то присуствует в взаимоотношениях...без этого никак...не абсолютное конечно доверие..но тем не менее...

*^
*^*

Есть конечно, но таких людей не много, а больше мне и не надо

Александр.

Для начало, нужно признать состоятельность самой профессии.

ДА
Дмитрий Арбузов

психологи для психо лохов - оправдывают - бабло рубить умеют.

Но
Нора

А почему им надо оправдывать свою профессию, не понимаю?

*^
*^*

Бессмысленная профессия

Но
Нора

Наоборот, мне кажется, что самая ценная

*^
*^*

Я думаю если хорошие специалисты, то да, самая ценная

Но
Нора

Так в любой отрасли ценится хороший специалист и не просто с образованием, но еще и с опытом

Галина Д

Зачем её оправдывать? Делают свою работу как и учителя

*^
*^*

Вот я считаю, что мало просто слушать

Ame Non

Умение слушать и слышать одно из самых необходимых качеств любому человеку. Если бы все так умели,надобности в психологах не было бы.

*^
*^*

Согласна

Ame Non

Ну,слава Богу.:о))))

*^
*^*

☺️😊

Ame Non

Сапожник без сапог. Если это оправдание-то да.

*^
*^*

Надо будет посмотреть))

Ame Non

Ну. Если нравится Люцик,тогда понравится и Метод Фрейда. Правда конец там не позитивный.

*^
*^*

По возможности гляну)) спасибо

Ame Non

Пажалста:о)))))

*^
*^*

☺️

Кактус Горшочкин

эт вряд ли чем то можно оправдать....🧐

*^
*^*

Почему?

Кактус Горшочкин

эт просто заработок...👍😇

*^
*^*

Пусть тогда зарабатывают))

Особенная Особа

та пусь шта им нравеца делойуд...на самам дели

Aлександр Кузьмин

психолог - это недоразумение а не профессия

Aлександр Кузьмин

ага.... а киллеры на скрипочке для души играют ?

*^
*^*

Обобщать все профессии не надо

Aлександр Кузьмин

с чего бы это ? Ну а что, люди зарабатывают деньги

*^
*^*

Тогда я б ему заплатила

Aлександр Кузьмин

Я к тому , что не надо зарабатываньем денег объяснять мошенничество ! Вы ещё про кормление детей вспомните !

Марат

Конечно, где ещё за деньги можно поболтать.

*^
*^*

Ну не просто же поболтать

Марат

Тематично.

*^
*^*

Ну вот

K.
Karina .

Говорят - да..ни разу к ним не обращалась)))

*^
*^*

А то их много развелось

Юрий Пупышев

Оправдывают.

*^
*^*

🙂

Vladimir Ovchinnikov

Я к ним не обращался. Мне они не нужны.

*^
*^*

Замечательно

Ел
Елена

кто то из них оправдывает, кто то нет

*^
*^*

50/50

Ел
Елена

да

Видмет Лапатыч Бизульо

На сегодняшний день они её позорят.

*^
*^*

Печально

Видмет Лапатыч Бизульо

Ах*ли делать...

*^
*^*

😀

Колупаев Евгений

В подавляющем большинстве - нет.