Фердинанд Франц Иосифовович

Настало время поговорить о Хейтерах. Этих злобных созданиях, которых даже мой ЧС не принимает. В чем их претензии: -я вопросы не задаю, а пишу какую то хрень; - я плагиатор; - я высокомерная тварь, отталкивающая их нормальных чуваков и чувих; да просто Гад. Если мне такое высказывают в реале, я просто говорю иди на х&й, а здесь я говорю вам, ну и что? Да я такой, да бесит вас что я вас не замечаю, но это не моя проблема… меня беспокоит лишь Гондурас

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Тююю)) Нашёл из-за чего бурю в стакане поднимать) Пусть себе лают)) Думаешь только тебя говном обмазывают?Они на всех адекватных кидаются) Саша, ты хороший, приятный собеседник.. Правда иногда бываешь зловредным,но так даже интереснее с тобой )))🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

Это всё мне?)) Все! Поплыла как мороженое в летний жаркий день!🤣🤣😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, Сашенька, вижу, и тебя они достали... Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца. Лишь бы Гондурас не перестал быть банановой республикой...🍌🍌🍌

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет!
Моя реакция на несправедливость исключает ответный гнев, так как он противоречит принципу уважения к человеку. Пассивность тоже, поскольку инертное подчинение злу, сделает его только сильнее. А ответное ненасилие позволяет разрушить наш страх, настоять на своей собственной жизненной позиции, а не отойти от нее, и в итоге добиться своего.
хорошего тебе настроения
🖼

Ленточка В Косе

Знаешь, за все будешь отвечать, страдать. Будут страдать твои дети. Так что продолжай. Сейчас плохих людей много. Гордится нечем и троллей, кстати. А они-- неудачники

Ка
Катрин.

Alex, все верно, Гондурас куда важнее остального....Меня тоже Гондурас беспокоит)) только вот смелости и дерзости не хватило сразу признаться в этом))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну успокойтесь, не ту странуназвали Гондурасом, так что сегодня можно смеяться над ними

Ка
Катрин.

))) Спокойна, смеюсь)))

Ка
Катрин.

УСПОКОЙТЕСЬ, не ту страну назвали Гондурасом, так что сегодня можно СМЕЯТЬСЯ над ними))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, у меня самый злостный Т9, Я написал, что скучал по вам, где вы сегодня проводили время?

Korobova Vera

Не беспокойтесь, Венесуэлу защищают настоящие парни! А вот, если удастся провокация Гондураса...это будет жаль...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот бы туду Кадырова послать с миссией

Korobova Vera

Это не из тех парней, не хочу открыто выражать своё мнение.

Фердинанд Франц Иосифовович

их тогда в Москве убавится

Korobova Vera

Ну если только с этой целью, а цель довольно благородная...🤠

Фердинанд Франц Иосифовович

далекоидушщая

Та
Таня

Есть притча о пчеле и мухе! Пчела везде видит цветы, а муха...))) Вот и вся разница в людях))

Полувековая Дама

Ах вооооооот вы какой!!! А я и не замечала. Казалось, что вы милый романтичный казанова

Фердинанд Франц Иосифовович

Да вы что?
Не верте слухам про меня, я милый, застенчивый и робкий мущина

Полувековая Дама

То есть ещё лучше чем я о вас думала...

Фердинанд Франц Иосифовович

Если бы вы могли пожить со мной неделю, вы бы поняли какой это замечательный человек...

Полувековая Дама

Не могууу

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда придется поверить на слово)))😎🕺💐🤗

Ка
Катя

Возможно это своеобразное проявление внимания и любви к Вашей персоне отверженных)

Та
Татьяна

Не ожидала , что Вы такой ... По внешнему виду Вы такой замечательный 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

это отчего вы так думали, О наивная девушка, свет очей моих и отрада для сердца

Та
Татьяна

Коль фото Ваши ... то Вы очень красивый мужчина

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сюда не надо писать мой муж Андрей скоропостижно умер!)

Галина Коровина

А может просто не обращать внимание, их не переделать и неистрибить.

Татьяна Я За Россию

А Вы его поменьше чешите... свой ГОНДУРАС.😛🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

тсссс... не стоит все рассказывать о своих грешках

Татьяна Я За Россию

Так Вы сами упомянули про свой грешок

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы будете смеяться, но я имел ввиду страну пампасов и прерий

Татьяна Я За Россию

И это уже радует.

Галина Хурчакова

зачем вы повторяете,? Вы ведь не такой, пусть плывет мимо это г.....

Юлия По

Не обращай внимание! Главное, что мы тебя понимаем и любим

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Юлька-Сан

Юлия По

Пжлст

Т@
Т@Ня

Мы приедем к вам на выручку, если есть выручка. ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть, пить. Мать ить тить

Т@
Т@Ня

Не вопрос. )))

Никифоров Валерий

Если беспокоит лишь Гондурас , то почеши его.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как только народ не изгаляется, но ты перещеголял всех

Никифоров Валерий

Должен признаться мы похожи . мне тоже нравится плагиатить.

Фердинанд Франц Иосифовович

я нахожу таких авторов, про которые эти критики никогда не слышали, смысл в том, что бы было причтно читать, и даже если есть чем, задуматься, так нет пишут "умные мысли" которые ужа по 50 раз тут писали другие, тупые мысли несмешные, оторваные от действительности... Особенно про бумеранг который должен настигнуть, про любовь которая вдруг нагрянет, про то что красота души важнее чем деньги и красота тела, блевотный рефлекс мне точно говорит, что читать вредно

Дана

Время разбрасывать камни и время собирать...

Т*
Татьяна *

А просто нажать ДАЛЕЕ и всё....пусть бесятся

Ольга Залознова

Без претензий...пишите, с интересом читаю!

Ольга Залознова

Взаимно! Чудесного воскресного дня!☀️🌿🕊️

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы очень интересная и красивая, приятно общаться, когда в человеке все прекрасно и содержание и внешность (АП Чехов)

Ольга Залознова

Благодарю, Вас!

Нерасторопная Женщина

Браво! ... А почему Вас беспокоит Гондурас?

Фердинанд Франц Иосифовович

Боюсь америкосы с их помощью будут кошмарить братскую Венесуэлу

Нерасторопная Женщина

О. Боже! Америкосы кого только не кошмарят. Возомнили о себе...

Фердинанд Франц Иосифовович

а что вы хотите? Это государство основаное бандитами убийцами ворами и проститутками

Па
Павлуша

Хейтера на хейтер пусть хейтерит дальше