T.
Tv .

Сожительница бывшего мужа позвонила бы вам, чтоб вы поухаживали за вашим бывшим мужем (не живете лет так 20 с лишним), у него случился инсульт.Вы бы пошли ухаживать за ним?

Ответы
Ар
Арина

Привет! ДА, он прежде всего отец моих детей

Нэля Дунаева

Ни в коем разе!!!

T.
Tv .

Вот бы побольше ответов....

Нэля Дунаева

А что, проблема?

T.
Tv .

Инсульт случился от алкоголя! А расстались вы от его жадности и предательства,как вам такая ситуация?Вы содержали его,бегая с работы на работу, а он в это время гулял=) И тут вот в конце жизни его настигло....

T.
Tv .

Я ходила и ухаживала, задавая ворос,-"Ну ЗАЧЕМ?!!

T.
Tv .

Видимо плохое воспитание сказалось...=)

Нэля Дунаева

Зря Вы принесли себя в жертву...но это Ваше личное дело. У меня похожая ситуация) только его, пока, не хватил удар. Хотя в любой момент может. Я не зарекаюсь, я говорю- ни сама, ни детям не позволю .

Лидия Агабалаева

Нет