Во
Вовочка

Женщина должна обожать мужа и при необходимости подавать патроны

Ответы
Eлена Елена

Да, так и должно быть. И даже если весь мир против твоего любимого, все равно женщина будет стоять рядом и подавать патроны.

Оксана Алферова

Женщина никому ничего не должна. Примите это как факт. И патроны она подаст только тому, в ком уверена

Дмитрий Краснов Z

вообще не представляю кому и что ты можешь быть должна . -ты- юрист по образованию не глупый человек . разве что своим родителям . но я не лезу .надеюсь ты ни разу не подумала что я как то пытаюсь манипулировать твоим мнением . если только чуть убедить в чем то . ну так вот о дипломатии -официальные ее лица -не буду говорить из какой страны вообще не имеют представления о географии и эти люди занимаются геополитикой-и о чем с ними говорить ?

Оксана Алферова

Оставь, пожалуйста. Речь о полушуточном посте автора)

Дмитрий Краснов Z

увлекся

Сирень Крокодиловна

Оксана , примите моё восхищение и полное согласие 🤝

Дмитрий Краснов Z

да она такая

Ирина Кореневская

Согласна на все 100.даже,если он не прав, в отношении кого то, нужно быть на его стороне

Владимир Ольшанский

Ага,щаз,когда тебя примут мусора,она сделает вид,что вообще тебя не знает...

Надежда Гронгольд

А ещё лучше сама пойти защищать мужа.Вдруг он не отдохнувший.

Ве
Вера.

Если мужчина её сильное плечо, защита и опора, то ДА.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Марина Ростовская

Я бы ещё прибавила...она должна любить своего мужа

Во
Вовочка

А обожать - не то ?

Марина Ростовская

И любить, и обожать)

Ек
Екатерина

А что должен мужчина...в отношении к женщине?

Ольга Войцеховская

Надёжный тыл- это хорошо... А муж что должен?

Madam Duval.

Да вы при фигели уже , всё должна да должна

Св
Светлана_Светлана

Это фанатизм, такой в дурдоме место

Георгий Крымский

Подавать патроны другому мужику ..

Саша

Надо же.... я думала наоборот 🤔

Любовь..любовь!

И даже перезаряжать оружие....

Эл
Эльвира

А давайте уже без войны.

Ла Риса

а что должен мужчина?

Лариса

Женщина не должна.

Мелания

Это не безусловно.

Ал
Александр

и прикрывать тыл