Женя Я.

Ну почему сразу в чёрный список Иринка?, Я могу понять твоё состояние, но так не делают, это крайне не приятно. Можно было всё решить по другому.

Ответы
Людмила Ваулина

Значит это не ваше и она не хочет дальше продолжать общение, вот и занесла вас в чс.

Женя Я.

Так мне больше ни чего не остаётся, как принять такое решение. не тревожа её. .

Людмила Ваулина

Если у неё есть чувства к вам, то она обязательно вам напишет.

Женя Я.

Если она не обманывала, признаваясь в любви,то всё может быть.

Людмила Ваулина

А может быть и такое, она просто поиграла с вами в любовь! Простите меня но так тоже бывает.

Женя Я.

С чувствами не играют, это кощунство. Она очень серьёзная Женщина.

Кс
Ксения

может приревовала к другой собеседнице

Женя Я.

Может, это тоже как вариант.

Особа Царская

Ну так вы же на тот момент молчали...

Женя Я.

Благодарю от всей души! Я теперь уберу свой единственный вопрос, он больше не актуален.

Особа Царская

Нет...не актуален .Жизнь продолжается, господа!....

Женя Я.

Да, когда находишь истину, то становится гораздо проще и спокойней на душе.

Особа Царская

А ведь вы правы...

Женя Я.

Спасибо за поддержку, моих доводов.😌

Юлия Нурисламова

Не расстраивайтесь

Женя Я.

Конечно переживу, просто не приятно, когда так поступают,

Ле
Лена

Значит нельзя было

Женя Я.

Когда нельзя, тогда и нет смысла об этом говорить. Серьёзные вопросы решаются вместе, а не в однстороннем порядке.

Ла
Лана

Вы ей понравились.

Женя Я.

Мы общались ровно месяц, отношения были самые тёплые, ни каких предпосылок к такому решению я не давал.

Ла
Лана

Вы ей нравитесь и она ждёт от вас порыв души и крайний поступок, дабы удостовериться, что и она вам тоже нравится

Женя Я.

Она знает моё отношение к ней и тем более, это было взаимно. Вот поэтому для меня это как гром, среди ясного неба.

Ла
Лана

Найдите способ показать, что вам она нравится

Женя Я.

Причину она высказала, но я не смог ей сказать, что она ошиблась.В ЧС она занесла не дождавшись ответа на её решение.

Ла
Лана

Импульсивный поступок, сейчас она жалеет об этом)

Женя Я.

В начале весны произошёл аналогичный случай, я полгода был у неё в ЧС и вот месяц назад она меня выпустила из него.

Sh
Shaxnoz

🤣🤣🤣

Женя Я.

Мне не смешно, 😞

Sh
Shaxnoz

А что так, значит сам виноват 🤷‍♀️ довел до ЧС

Женя Я.

Нет, был бы виноват, я бы и не задал такой вопрос.

Sh
Shaxnoz

Понятно

Женя Я.

ОК,