Рома Роман.

Вам нравятся фильмы жанра триллер, мистика. ? Если Да ,то какой. ? Мне нравится "Пункт назначения".

Ответы
Алексей Никифоров

Кровавая дрянь. Посмотри '' затихихающий крик''' и вдумайся. Как у Ильи варшавского-- ... Нас сюда никто не звал...''

Ирина***

Мне тоже нравятся триллеры, мистика. Но вот пункт назначения, он однообразный.

Рома Роман.

Наваждение смотрел, а девушка в поезде- нет .

Ирина***

Девушка в поезде в таком же стиле, очень интересно. А еще я люблю фильм Девушка с татуировкой дракона)

Рома Роман.

Кажесь смотрел, сюжет не помню.

Ирина***

Это еще круче, чем эти два фильма. Посмотрите, очень интересно. На одном дыхании все происходит, сюжет прям супер!!!

Рома Роман.

Хорошо, посмотрю.

Мальбонте

"Демон внутри" только как триллер, ибо как ужастик, совершенно не впечатлил.

Kvazimodo **

во,хотел пересмотреть,да название забыл.первые два,просто на отлично!

Рома Роман.

Согласен . Действительно 1-2 часть самые смотрибельные.

Kvazimodo **

ещё нравится "после завтра " и "назад в будущее" но только первый.

Рома Роман.

Послезавтра- классный фильм, триллер аппокалипсис.

Kvazimodo **

один из не многих,что действительно про людей.

Рома Роман.

Точно.

Kvazimodo **

🍻

Элли

Да. Тоже, но вторая часть больше остальных, ещё Зеркала 2 и 1408.

Рома Роман.

Вторая часть меня тоже зацепила, особенно случай на трассе. Помнишь. ? Зеркала 1-2 супер, вторая часть более мелодраматична. 1408 - триллер довольно интересный.

Элли

Последний больше психологический, ещё Звонок одно время завораживал .

Рома Роман.

Оо, да , звонок кашмарный просто, после фильма, невольно оглядываешься, жуткий прям. А " Проклятие" смотрела. ? Тоже от японцев пошла. ...

Элли

Нет. Не смотрела.

Рома Роман.

Глянь на досуге. Очень страшный, при первом просмотре прям мурашки по коже. Есть японская и американская версия, мне понравилась американская.

Элли

Как- нибудь посмотрю. Спасибо.

Рома Роман.

Не за что. 😊

Rastishka Ot Danone

Если пункт назначения. То тогда 1 фильм. Остальное мура

Рома Роман.

А мне больше 2 часть по нраву. Случай на трассе- это шедевр.

Rastishka Ot Danone

Да. Норм

Ира

А мне нравятся фильмы-катастрофы😜

Рома Роман.

И мне тоже,

Ира

😉

Рома Роман.

Смотрели фильм - Послезавтра. ?

Ира

Можно и в ед.числе. не помню, может и смотре

Larisa

мне нравятся,а вот названия я редко запрминаю

Сергей

Рома,а какая последняя версия,я видел пять?

Сергей

Ты в друзьях у меня,а меня не берешь в друзья;я читаю твои вопросы,давно рядом с тобой иду,дружба?

Сергей

Спасибо,Рома,а почему не берешь?(извини,если можешь,ответь,но не настаиваю)))

Рома Роман.

Да это как бы сказать, . прошлое. ..табу вообщем.

Сергей

Вы сами объявили себе же запрет?У Вас и на все остальное табу,простите за назойливость,или это проявление индивидуальности?

Рома Роман.

Вроде так .

Екатерина Князева

Остров проклятых, Звонок,Готика)

Рома Роман.

Все смотрел, и все замечательные.

Екатерина Князева

Да, старые. Из относительно новых Паранормальное явление, почти все части))

Рома Роман.

Классный фильм.

Екатерина Князева

Еще что нибудь из новых плсоветуете?))

Рома Роман.

Демон внутри- отличный триллер. Райское озеро- шедевр. Ключ от всех дверей- супер. Лекарство от здоровья- тоже норм триллер. Галлоуз хилл- жуткий. Прочь- триллер норм.

Екатерина Князева

Последних двух не видела. Спасибо))

( * ; *)Татьяна Наумова

и мне.. вчера смотрела 5 фильм...

Рома Роман.

5 часть -снимал другой режиссер, а так вполне смотрибельно.

( * ; *)Татьяна Наумова

мне очень нравится

Марьям.

Деревня проклятых.Оно.Клоун.

Рома Роман.

Оно- меня в детстве реально напугал.

Марьям.

Я не боюсь таких фильмов,чего их бояться это же всего лишь кино.

Рома Роман.

В детстве не боялись. ?

Марьям.

Я в детстве не смотрела.Первый раз фильм "Клоун" посмотрела в 25 - ти летнем возрасте.И чуть позже увидела остальные.

Рома Роман.

В 25 женщину трудно напугать.

Марьям.

Наверное!

Как То Так

ну чё всегда конец то плохой

Светлана Владимировна Захарова

Я что-то телевизор не вкючаю

Вячеслав

Кристофер Ноллан "Помни".

Ирина Цех

Обожаю пункт назначения

Рома Роман.

Какая часть больше понравилась. ?

Ирина Цех

Все части класс !!!побольше бы таких

Рома Роман.

Согласен. А мне понравилась больше 2 часть, случай на трассе.

Ма
Мажор

Варкрафт неплохой фильм

Н)
Наталья )))))))

мне нравится Дракула

Рома Роман.

Их много. Вчера смотрел "Счастливый брак " по роману Стивена Кинга, не плохой фильм. Рекомендую триллер свеженький "Лекарство от здоровья. " тоже понравился.

Н)
Наталья )))))))

"Лекарство от здоровья "...правда не слыхала.... нужно посмотреть

Рома Роман.

Приятного просмотра. !

Н)
Наталья )))))))

спасибо)))) рада буду другим рекомендациям))))

Рома Роман.

Всегда на связи. )

Любовь Тимофеева

А мне нравится"Пила"

Рома Роман.

Нормально. Это хоррор.

Рома Роман.

Человек не ценит свою жизнь- сказал Крамер.

Татьяна Смыкова

Сверхъестественное

Рома Роман.

Хороший сериал.