Рома Роман.

Вам нравятся фильмы жанра триллер, мистика. ? Если Да ,то какой. ? Мне нравится "Пункт назначения".

Ответы · страница 2
Марина

Дом Грёз смотрел.

Рома Роман.

Пункт назначения- триллер, фэнтези, мистика. Фильм о том , что смерть не любит пустоты.

Марина

Обязательно посмотрю. Я такое люблю. И ещё предложи что нибудь. А ты смотрел обитель проклятых. Как в сумашедший дом прибыл молодой красивый врач. Много хорошего сделал. Девушку спас в которую влюбился. А в итоге когда они уехали. Оказалсь он был тоже безнадёжно болен. Сумашедший.

Рома Роман.

Да , смотрел. Рекомендую триллер "Лекарство от здоровья. " вчера смотрел, очень интересный, и мелодия к фильму такая завараживающая, типа танцующей балерины.

Марина

Хорошо Рома. Посмотрю. Сейчас перепишу. Там наверное про девочку. Которую привезли с расстройством мозга. Кажется смотрела.

Рома Роман.

Нет , фильм 2017 года совсем недавно вышел. События разворачиваются в горной месности в Швеции, молодого юриста отправляют за пациентом в санаторий, и далее происходят странные вещи. .....

R.

Остров проклятых

Ната Наталия

а мне матрица

Рома Роман.

Может я ошибаюсь, но мне кажется это фэнтези. А так да , фильм хорош.

Ната Наталия

мне больше по душе фильмы ..ну например ОФИЦЕР С РОЗОЙ...ИЛИ ГОЛУБАЯ ЛАГУНА....

Александр Мамаев

Мне Хостел ...

Александр Мамаев

Еще есть фильм поворот не туда, но чем дальше серия, тем он не интересен ...

Рома Роман.

Согласен, 1-2 часть смотрибельны, а дальше так себе на тройку.

Александр Мамаев

Ещё есть Жесткий Фильм человек многоножка, самая тема это вторая часть, то о чём я думал в первой ...

Jamilia

Сумерки

Рома Роман.

Красавица и чудовище. ? )))

Рома Роман.

А что это ты руки веером выставила.? ))

Jamilia

Танцевать хочу! )Музыка играет!

Рома Роман.

Перед началом фильма играет музыка. ? Тебе нравится кажесь. ..

Рома Роман.

Ну как ,мультик понравился. ?