Татьяна

как вы контролируете своего супруга?

Ответы
Владмир

Элементарно, Ватсон! Просто не оставляйте супругу ни малейших эротических сил и никакой контроль вам не нужен. Но если он не сексуальный баловень, а выпивоха или игроман, то узнайте его любимые места для развлечений и вытаскивайте его оттуда.

Николай Дьячков

Если вашего супруга нужно контролировать - значит ваши отношения не нормальные

Николай Дьячков

Вы взрослая женщина и такой простой вещи так и не поняли, поэтому объяснять нет смысла

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Господи мне б за собой уследить... куда там ещё кого-то контролировать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Кому надо, пусть заморачивается))) но помнит, что таким образом проживается не своя жизнь, а того, за кем слежка )

Елена

Никак. Он у меня даже не на поводке. Сам домой приходит с радостью))) 🤗

Zоя

Никогда. Если б я это делала, я б не считала себя замужем.))

Zоя

Как почему?!) Написала.Свобода не должна ограничиваться, ничем ,если в семье есть доверие. Если его нет, спрашивайте себя , почему.

Татьяна

значит можно делать все что хочешь?

Zоя

Всё просто, доверяете, отпускаете, нет не морочьте голову.

Сергей Логинов

Контролируешь, когда не доверяешь, а зачем такой нужен.

Алевтина Пална

чего его контролировать... он как бумеранг

Алевтина Пална

возвращается

Алевтина Пална

та может и есть, но он же муж)

Татьяна

ну и тащится домой потому что и не нужен никому

Алевтина Пална

лучше. если б біл еще кому-то нужен?)))

Елена Щупак

не контролирую в последнее время

Елена Щупак

зачем? А то и он меня начнёт контролировать...)

Елена Щупак

да, и так уже контролирует - просит комп уступить. Придётся.)

Елена Щупак

Долго сижу

Елена Щупак

лишние минуты пошли...

Елена Щупак

пообещала через 10 минут встать...

Юлия Тарасова (Раковская)

А зачем? Вредно для здоровья ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда контроль -значит недоверие а раз недоверие ещё в нагрузку .подозрительность -ой с ума можно сойти .это ничего и ни кому хорошего не даст ..Лучше жить!

Ан
Андрей

Вообще ни как, зачем контроль?))

Сергей Ш.

Я фигею от таких вопросов 😲

Да Я

Это бесполезное занятие

Да Я

Нет, впустую потраченное время

Та Самая......

Не контролирую-доверяю!

Добрый Дед

Совсем не контролирую.

Добрый Дед

Мне не надо' я ей доверяю как себе.

Ол
Ольга

контролировать? Зачем?

Виктор Орлов

Обычно в постели.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я что, больная😂

..

Всё на доверии.

Алексей Пимяков

ооо слов нет

Алексей Пимяков

ни она ни я не не за 54 года

Алексей Пимяков

а что это . мы же доьровольно сошлись она не должна мне и я не должен а выполнять супружеский долг мы сами пошли на это . вот и помогаем до сих пор друг другу

Алексей Пимяков

просто дал слово ДЕРЖИ а не следи это напротив вышибает из цельного

Алексей Пимяков

мы при третей встрече сошлись . и вот живем дети и то смеются наши родители даже ругаться не умеют

Алексей Пимяков

странно но наверное судьба свела

Musk Therapy

Отпустила)