Ви
Виктория

В чем разница между русскими и украинцами? Ну вот смотрите "Во поле береза стояла". Че с этой березой русские делают? "Я пойду пойду погуляю,
белую берёзу заломаю". А украинцы "Ой у лузі червона калина похилилася". Что с ней делают украинцы? "А ми тую червону калину підіймемо" Вы поняли разницу? Вот эта разница между русскими и украинцами. Так сложилось исторически.

Ответы
Василий Теркин

Везли, везли Галю темними лісами, Прив'язали Галю до сосни косами. Ой ти Галю, Галю молодая, Прив'язали Галю до сосни косами. Розбрелись по лісу, назбирали хмизу, Підпалили сосну від гори до низу. Ой ти Галю, Галю молодая, Підпалили сосну від гори до низу. Горить-горить сосна, горить i палає, Кричить Галя криком, кричить-промовляє. Ой ти Галю, Галю молодая, Кричить Галя криком- вот такие у вас песни и поступки,сжигать людей у вас в крови!

Василий Теркин

Ну так ты и говоришь что угодно,не смотря на факты,вопрос Медведчук задай

Ви
Виктория

видимо ваш Гитлер хотел Медведчука нам в президенты после Киев за 2 дня

Василий Теркин

Факты давай,или тебе ципсо подсказали?

Ви
Виктория

сам ты ципсо. тебе хоть факты хоть нет. ты фсб боишься и никогда не признаешь очевидные факты

Василий Теркин

Какие очевидные факты,давай по порядку

... Рус

😁👍 Как бы что и кто не говорил мы,всё равно одного корня и только поэтому развращённые россияне никогда не победят украинцев...Жаль только,что не будем на очень долгое время братьями...🤷‍♂️ Так же и с полянами- с поляками было, а до этого и румынами и венграми,чехами и словаками...и т.д.и т.п.

пС
павел Суздалев-Заславский

Про Сталина не будем, с остальным ты согласна.

Ви
Виктория

да с шизофрениками как ты могут говорить только психиатры. Я не общаюсь. Обратись в спец клинику

... Рус

Не стоит ругаться. Сталин, для многих олицетворяет, минимум победу в ВОВ, сам такой был...

Ви
Виктория

помню была маленькая и видела на легковушках портрет Сталина клеили

... Рус

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-сложилось!-это все символика!--

Ви
Виктория

что сложилось

Сергей Черников

Так разница в березе и калине.

Ви
Виктория

логично

На
Наталия

Пипец😅🤣😆

Ми
Михаил

Бред я хуею

Ви
Виктория

хуей

Татьяна Тышкевич

👍🤝

Ви
Виктория

👍

Ли
Лия

👍🙂

Ви
Виктория

👍

Конь Впальто

🤝