Ча
Чака

Отчего лошадь пошла поперек борозды?

Ответы
Slawa Efremenko

Вообще-то лошадь идет туда,куда ей позволяет наездник! И поперек она идет не по своей воле.Вот так иногда в жизни случается-человек вынужден идти поперек и его вины нет.Ему задано направление,и он подчиняется не разуму своему,а поводьям!

Александра Дундукова

Лошадь пошла поперек борозды,
Ей до пи...ы, и мне до пи.....ы.
Лошадь встала, и я постою,
Ее по х..., и мне по х......
Лошадь совсем перестала дышать,
Ей по........ть, и мне по.......ть.

Ча
Чака

откуда такие правильные познания?))

Александра Дундукова

а это секрет

Цв
Цветочек-Аленькай

Лошадь идет поперек борозды ей до ...ды и мне до ...ды.
Лошадь стала и я постою ей по х.ю и мне по х.ю
Лошадь стала и вперед не идет ее не еб..т и меня не еб..т

Серега Бобров

Конь мой идет поперек борозды -- Лошадь упала вдоль борозды, Лошадке плохо, а нам до пиZды. ... Лошадка пошла поперек борозды- Ей до пиZды и мне до пиZды!

Тэо Игра Мозга

Милая Чака.. Давно же тебе сказал:::""Шлея под хвост попала! От того, что устала пахать. и захотела полежать....Что не поняла, что она захотела?

Тигран Пирумов

Лошадь пошла поперёк борозды.
С детства она не видала узды.
пахарь упал, возле той борозды.

придёт агроном - все получат пи.. ы. (в рифму)

Владимир

Поводырь балдой! Знаю на собственном опыте в буквальном смысле - приходилось заниматься конной культивацией в начале шестидесятых.

Настя Береснева

Лошадь пошла поперёк борозды.
С детства она не видала узды.
пахарь упал, возле той борозды.

придёт агроном - все получат пи.. .

Ча
Чака

спасибо агроному)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну, и МУЖИКИ, бл*... на сайтах- профили закрытые — морды показать стесняются... а вот причиндалы свои — это ПОЖАЛУЙСТА!

Се
Сергей

лошадь идет вдоль борозды, ей до трынды и мне до транды, лошадь не хочет скотина пахать.., ей поипать, и мне поепать...

Еремей Перепёлкин

им на глаза одевают такие штуки чтоб адекватнее себя вела! без них она не предсказуема! я имею ввиду когда в упряжи

J2- Yfull 13073

От работы - кони дохнут, от грамма никотина - лошади умирают. Лошадь падая на землю - идет с начало поперек борозды.

Аксенова Эльвира

Лошадь поперек борозды не ходит, её с поля уводят,либо она падает от усталости,а загнаных лошадей пристреливают.

Ча
Чака

не правда ли?)

Аксенова Эльвира

А вы за плугом ходили,чтобы утверждать.

Ча
Чака

да)

Аксенова Эльвира

Вот и я водила лошадь, чтоб вспахать землю, но поперек борозды её не ведут,а то борозды не будет.

Ча
Чака

а если водила заснул?)

Аксенова Эльвира

Девочка, ты ничего не перепутала,лошадь не машина.

Ан
Ангел

А вот кусать не стоит, слишком уж они чувствительны и вместо удовольствия вы можете доставить партнеру боль.

Валерий Сонин

вожжи отпустили... как и человек отпустишь вожжи и он прёт не глядя поперёк борозды пока не упрётся во что то

Игорь Мирошин

Может быть захотела пить или есть, или чего то испугалась. В моей юношеской практике такого случая не было.

Юленька Мороз-Zelentsova

Тот кто управляет лошадью 1 ослабил поводья, 2 и указал путь куда идти и лошадь попёрла туда.. Как то так

Коля Демченко

лошадь пошла поперёк борозды ей до пи... и мне до пи... лошадь опять перестала пахать ей поеб..и мнепоеб..

Фанис Ахмадулин

Нельзя жить по жестко заданным стандартам. Необходимо быть неординарным ,Иначе наступит день сурка.

Бесик

Молчит стыдливая печаль,
Лишь вызывающее слышно,
И, замирающей так пышно,
Ей ничего уже не жаль.