Ма
Марс

Путиноиды сошли с ума хотят уничтожить весь мир и ради этого приносят в жертву население страны?

Ответы
Zi
Zimaleto

А зеленоиды чуть не развязали третью мировую войну, хорошо, что дедушка Джо не совсем выжил из ума

Ма
Марс

Это тебе так хочется

Zi
Zimaleto

Зря вы так

Ма
Марс

Мир будет жить не смотря на потери . Главное сделать работу над ошибками и более не повторять.

Zi
Zimaleto

Лучше не доводить до всего этого

Ма
Марс

Некоторые сами хотят смерти всему живому и таким жить вообще нет смысла

Arsen Beisenov

Лучше бы кремлевских в жертву принесли)))

Станислав

Не страны, а ошибки 404. Украина не страна.

Станислав

С чего ты это взял, недоумок?

Ма
Марс

Трупоеды очнитесь

Станислав

Понял. Аргументы иссякли, брошюрка закончилась, дальше пошли оскорбления.Иди учись, бестолочь.

Ма
Марс

Аргументов 10 вагонов тех кого вы на смерть отправляете

Станислав

Пустая болтовня.

Роман Пивоваров

И к лучшему! 😁

Ма
Марс

В итоге конечно но не для путиноидов точно

Роман Пивоваров

Как знать, зависит от масштабов!

Ма
Марс

Блевотный русский мир будет уничтожен

Роман Пивоваров

Вопрос времени!