Алексей Казаков

Скажите пожалуйста, Василий Бубновский со всеми только матом говорит, или только со мной?

Ответы
Ростислав Туманский

Почитал Бубновского. Да, он недовольно отвечает на все вопросы, но ругается только, когда его провоцируют и, кстати, сами оппоненты тоже не держат рот на замке.

Ростислав Туманский

Почитал Бубновского. Да, он недовольно отвечает на все вопросы, но ругается только, когда его провоцируют и, кстати, сами оппоненты тоже не держат рот на замке.

Иван Никифоров

Привет. Давно я его воспитываю уже...Опять ругается.... Долго не мог сюда попасть. Если этот Бубновский мне попадется, продолжу с ним воспитательный процесс...

Дедушка Старенький

Только с теми, кто его читает. Я хамов сразу в ЧС отправляю. И больше никаких проблем.

Василий Бубновский

Я тебе уже написал об этом - зачем удалил? НациАналисты иного не заслуживают!

Алексей Казаков

Я Тебе и другую свинью подложил.

Василий Бубновский

Если настучал модераторам, то это ничего не даст. Знаешь, сколько раз меня тут банили? Сделать новую страницу не проблематично.

Алексей Казаков

Можно и без модераторов обойтись, хватит грамотного пользователя сетями.

Василий Бубновский

А ты решил, что грамотный? Не смеши

Алексей Казаков

Я не один в мире.

Василий Бубновский

Смотри не обосрись

Alisa Warshavsky

Со мной, тоже, но переговорить не смог! Хамить я умею! Поместил меня в ЧС..

Василий Бубновский

Тогда с тобой всё ясно. Мегаломания на почве экспансивного острого типа паранойи. Обратись к психиатру, т.к. дальше будет хуже. Мегаломания в третьей стадии доведет тебя до глубокой депрессии и суицида. Лечись, мудрейшая ты наша, пока не поздно.

Alisa Warshavsky

Как подсказывает опыт общения с русскими недочеловеками, ваши психиатры ,явно потеряли квалификацию, выписав тебя слишком рано из под своего контроля! Так что, иди лечись, убогий!!!!

Василий Бубновский

Того, что ты выдала ранее - достаточно. Можешь больше не напрягаться🤣😂

Alisa Warshavsky

Этот совет возьми себе, в качестве программы!! Поможет в твоей стране ...

Василий Бубновский

Того, что ты выдала ранее - достаточно. Можешь больше не напрягаться

Ма
Марина

Нужно просто почитать его диалоги и понять. Но по моему , он у меня в ЧС

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажет! Т.к. со мной он незнаком, или не торопится ...

Чио-Чио-Сан

Не со всеми. Со мной-вполне мирно, адекватно

Татьяна G

он у меня в чс- видно шото не то строчил...

Марк Аврелий

Я бы тебя тоже покрыл трехэтажным

Сергей Остёрский

С теми, кто не любит Путина.

Виталина

а скажите Леша. в Польше что нет сайтов для общения? Или польский не знаете?

Алексей Казаков

Я Вам мешаю?

Виталина

нет. Просто вы никак не можете определится к какой касте вы принадлежите

Алексей Казаков

Ни к одной

~ Мне Тебя Обещали ~

А с тобой по-другому никак

Алексей Казаков

А с Тобой?

Владимир Вельский

За мат сразу в каземат..😁

Not A Gift

По-видимому только с вами

Ев
Ева

Так и не общайтесь с ним

Пётр Хамов

Видимо только с тобой)

Николай Скороходов

..у меня не появлялся..

Ne
Nevi

А ты обиделся что ли?

Василий Бубновский

Ещё как обиделся. Такие сопли распустил, что ужас.

Ne
Nevi

Слюнтяй

Masha D

Встречу расскажу)

Сергей Остёрский

Он только с теми, кто не любит Путина.