Евгения Трусова

Зачем дублируются вопросы исправят пару слов и выпускают как новый вопрос неужели обеднели ваши мозги, обсуждайка превратилась в сайт обсуждения попок и пошлых выражений...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я не в обиде на свою судьбу,
Хоть жизнь моя сложилась – как сложилась.
Россию-мать по-прежнему люблю!
Моя судьба с Россией подружилась.
И радость с ней и горе пополам,
И на другую я её не променяю!
Родился, бегал босым по полям…
А как жилось? Я ни кого не обвиняю.
Чему по жизни быть, того не миновать,
И что должно было случиться, то случилось.
И хоть не часто приходилось пировать,
Я прожил так, как в жизни получилось.
А что же дальше? Поживу – увижу,
Ведь этого ни кто не может знать.
Кривая жизни опускается всё ниже,
А как суметь её мне приподнять?
Бег времени, увы, не остановишь,
Что дальше будет, поживём – узнаем.
Но, если каждый Миг Судьбы с любовью ловишь,
Ты жизнь свою на целый год продляешь

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тут вам не ученый совет и не научный форум. Для дискуссий по вопросам квантовой механики или других подобных - существуют другие интернет-ресурсы.

Александр Борисович

Вы с такой пафосом пишите = Одесса - Украина , что меня коробит . Одесса , насколько я её помню , всегда была СВОБОДНЫМ городом !

Евгения Трусова

Да была.... мы и сейчас свободны , но настоящих свободных одесситов осталось немного, очень много засело свидомых укропатриотов и бандерлогов в нашей Одессе, свободно дышать не дают..

Александр Борисович

Я с Одессой связан с 1986 г.. Мы тогда с В. Высоцким к вам на "Ракете" прилетели из Николаева . . Он в "Интервенции " сниматься , а я в Академию Холода поступать . Помните = ... а мне в Одессу надо позарез . ... А потом я жил на Пролетарском бульваре рядом с киностудией . Ой ! Есть что вспомнить ....

Евгения Трусова

,А жизнь остается прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод, но каждой весною так тянет меня в Одессу, в мой солнечный город......

Александр Борисович

А мне удалось вернуться в Одессу в 80-х ( выше у меня описка = 1968г.) Будучи судовым механиком на газовозах , осваивал новый порт Южный и Припортовый завод .

Михаил Шлыков

Превратилась? Она такая изначально была... я захожу раз в пол года и разницы никакой не вижу

Владимир Безручко

.... обеднеть может тот , у кого эти самые мозги есть .... , многие наверное ленивы ...

Татьяна Ивченкова

Женя, а когда было здесь по-другому?))) Какой сайт - такие и вопросы 🤷‍♀️

Владислав Ильмер

Естественно. Затем и цитируют анекдоты, классиков, пословицы. Мозгов нема.

Елена В.

согласна...и часто еще мат в ответ...Одни " иностранцы"...?🙂

Сергей Васин

Нет, Женя Трусова.. Там попок нет. Там есть серьезная пилотка.

Ma
Mai

у всех все одинаково- ничего нового. а вас шо интересует?7

Иг
Игорь

Некоторым так проще, что бы засветиться на сайте.

Татьяна Поздеева

у кого. что болит, тот о том и говорит🙂

Надежда Надеждина

с вами согласна все какие то озабоченные

Валера Гаврилястый

НА ПОПКИ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ А НЕ ОБСУЖДАТЬ.

Чио-Чио-Сан

Согласна с вами. Ума нет, считай-калека

Станислав Филиппов

Пропустите. От этого, думаю, не деться.

Рафидин Меджидов

Попки разве не достойны????🤔 😉

Владимир Литяйкин N

Мне нравится, то что мне присылают

Маркиз Кара Баз.

Вы что сюда стыдить людей зашли???

Алексей Павлов

Я вообще вопросы не задаю)))