Любовь Мацарская

Человек один, даже когда не бывает один, даже когда, кажется, соблюдены все внешние формы активного общественного бытия, он одинок в семье, в толпе, в церкви, в партии, в клубе, на работе…

Ответы · страница 3
Михаил Андриянов

Тебе бы с Кантом пообщаться!

Любовь Мацарская

Я бы с большим удовольствием но он умер 12 февраля 1804, и был похоронен в Кенигсберге!)))))))))))))

Михаил Андриянов

А ты в курсе ,что он сам запутался в своей философии и уже начал сам себе противоречить? ты там не запутайся,

Любовь Мацарская

Постараюсь не запутаться...«Имей мужество пользоваться собственным умом.» Кант

Михаил Андриянов

Я не кант, но всю жизнь пользуюсь только своим!

Любовь Мацарская

Молодец!!! Так и должно быть...Но иногда читаешь чьи то интересные мысли и суждения и понимаешь,что они совпадают с твоими...

Михаил Андриянов

Уважаю Хайама, его рубаи всегда совпадают с моими мыслями - коротко и ясно!

Любовь Мацарская

Я тоже читаю его рубаи,люблю короткие и точные высказывания!!! Люблю тонкий юмор... Спасибо за приятное общение,открыла для себя Канта...

Александра Макарова

я и говорю наедине со всеми

Игорь Реус

..и очень этого боится...

Александр Чайка

я бы сказал он личность

Александр Андреенко

Нужно ли так обобщать?

Любовь Мацарская

Может и не нужно! Но одиноких людей много,согласитесь,особенно на этом сайте,который с "Обсуждая" превратился в сайт знакомств...

Эльхан Халилов

несложившияся судьба

Эльхан Халилов

спасибо солнышко,офицер запаса и ветеран войн.жизнь научила

Любовь Мацарская

Счастья вам!

Эльхан Халилов

господь надорил людей здоровым разумом и те кто умело им распоряжаются-счастливы.удачи!

Любовь Мацарская

И вам удачи во всем!!!

Ирина Широкова Z

я тоже так думаю.....

Надежда Тихонова

Согласна.👍 😁

Токтонаалы Дегенбаев

жизнь такова

Вадим Синельщиков

😎 ✌️ 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо..))

Витас Григ

какой бред...

Витас Григ

а почему тогда вы одиноки ???

Любовь Мацарская

Я не одинока,это вопрос на обсуждение,а не личное мое восприятие жизни!Хотя отчасти я одинока и год назад казалось,что и жить не имеет смысл.Неожиданно овдовела...

Витас Григ

понятно ..ну удачи вам...🌺 🌺 🌺

Любовь Мацарская

Спасибо за приятное общение!!!

Любовь Мацарская

Взаимно! ))

Александр Волков

👍 💐

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание...)))

Александр Волков

а почему поцелуи не любите

Любовь Мацарская

Поцелуй уже обязывает к более серьезным отношениям,а цветы всегда прекрасно!Хотя,если знать язык цветов,они говорят о больших чувствах чем поцелуи.Таких знатоков на сайте почти нет!!!

Александр Волков

а я люблю поцелуи пусть даже и обязывают.

Олег Прохорцов

По сути да!)

Сергей Сычев

👍 🌹

Михаил Шмарин

Один пока

Со
Солнышко.

Вы правы

На
Наблюдатель

ништяк

Любовь Мацарская

Все,я поняла!😁 👍

На
Наблюдатель

такую школу жизни прошёл🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Бывает!Удачи вам в жизни и счастья!!!

Ракиб Расулов

привет

Любовь Мацарская

Привет Ракиб!!!

Любовь Мацарская

Купаемся почти каждый день

Александр Бардаков

😉ага