Гл
Глаза

Хорошо, другой вопрос. Работаю рядом с домом, с садиком. Но зп маленькая. Хочу больше зарабатывать, но из за того что удобно, не могу уйти с работы. Правильно ли я поступаю?

Ответы
Макс Фариняк

Читал ваши вопросы, вы разберитесь что вам нужно, напишите список что нужно, и сделайте план по достижению целей, и в этом плане станет ясно, нужна ли вам эта робота или удобство и вообще главное правильно розставляйте приоритеты.... Советов может быть много, а решать вам

Гл
Глаза

Спасибо

Николай Костров

Вы сами должны определиться, что ВАМ Хорошо и удобно, Или на что то не хватает,,,, Никто не даст ВАМ правильного совета , пока вы сами не решитесь, Остаться иль уйти ....

Гл
Глаза

Спасибо

Дятел В Кепке

Чтобы ответить Вам, надо знать некоторые подробности: Замужем ли Вы? Сколько зарабатывает ваш муж? Насколько больше зарплата в другом, неудобном, месте?

Гл
Глаза

Замужем, муж зарабатывает, но когда то залез в долг теперь отдает. А за могу найти в два раза больше

Дятел В Кепке

Если у вас нет комплекса смены коллектива (к этому привыкли, к чужому придётся адаптироваться) и если профиль другой работы вам по душе, меняйте и не раздумывайте. А ребёнка перевести в другой сад, близкий к новой работе, можно?

Гл
Глаза

Перейти для меня не проблема а в садик перевести нельзя

Дятел В Кепке

А проблема только в том, что ребёнка придётся забирать позже?

Гл
Глаза

Да и болеет часто . Адаптация

Владимир Лебедев

Муж об этом должен думать. А Вам главное -- стаж. Так что радуйтесь. Сечас за такую работу, чтобы нравилась, люди готовы сами от части денег отказаться.

Гл
Глаза

Спасибо

G@
Gorgona @

это не причина, потому что удобно. видимо вас устраивает положение дел. кого не устраивает тот меняет место работы и не важно удобно или нет.

Сергей Б.

хотеть - не вредно. а можешь устроиться на другую работу с большей зарплатой реально? а на сколько больше будешь получать?

Гл
Глаза

Могу. В два раза

Сергей Б.

и вы ещё думаете!!??🤦‍♂️

Вл
Владимир

Люди в другие государства уезжают,что бы заработать.Пол страны по вахтам ездят.Если только дети малые держат.

Владимир Чижевский

Удобно что..??? Мало зарабатывать или рядом садик.? Нужно стремиться в перёд и к поставленной цели.

Julius Caesar

"удобство" или "выгода" - вам решать. если нужны деньги, то, имхо, удобство может потерпеть

Елена Мартынова

нет не правельно но в данный период жизни вам пока это удобно но надо всегда пытаться...

Гл
Глаза

Спасибо

Елена Мартынова

пожалуйста...стремитесь

Арчи

Сначала найдите выгодное место вакансии а уж потом поднимайте подобный вопрос

Гл
Глаза

Так я поэтому и не ищу

Арчи

Значит вам это не надо ..

Галина Арабаджи

Надо работать не то что рядом,а где больше платят.Ну смотря,что Вам надо!

Гл
Глаза

Спасибо

Галина Арабаджи

Плевать на удобства.Но смотря,что.Я ушла из чистоты,из медицины,в грязь,в магазин.Пусть я работаю в грязи,но спокойна.Хотя и зарплата меньше.

Гл
Глаза

Получается надо там где тебе Хорошо?

Галина Арабаджи

Смотря какая жизненная ситуация.А вы где живете?

Се
Сергей

Нет. Меняйте жизнь на лучшее. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Гл
Глаза

Спасибо

Се
Сергей

Всегда рад подсказать.

Вл. Комов

Удобство и близость это сохраненные силы и время - тоже дорогого стоит.

Гл
Глаза

Так говорит моя мама

Евгений Иванов

Раз держитесь за то, что удобно - значит не хотите больше зарабатывать.

Гл
Глаза

Хочу, тогда как ребенок?

Евгений Иванов

Зачем тогда раздумья?

Гл
Глаза

Что выбрать?

Евгений Иванов

Вы уже выбрали.

Гл
Глаза

И не жалеть и не придумывать?

Гл
Глаза

Спасибо

Саида Дуйсенова

Если такая зарплата Вас устраивает и работа нравится, в чем дела?

Гл
Глаза

Спасибо

Саида Дуйсенова

Желаю удачи!

Гл
Глаза

И вам!!!

Саида Дуйсенова

Аминь!

Гл
Глаза

Аминь!

Supermax (B.m.v.)

Не совсем.Чтоб больше зарабатывать,надо выйти из "зоны комфорта"

Гл
Глаза

Спасибо

Валерий Супрун

зависит все от твоих материальных и житейских потребностей

Гл
Глаза

Не хватает

Валерий Супрун

если ты фартовая как у нас в Одессе говорится-оно само прийдет к тебе не беги впереди паровоза!

Владимир Нененко

дело в том возьмут ли вас там где много платят вот и все)

Татьяна Зайцева

выбирайте-удобство и безденежье,или смена-и заработок