Vugar Samedov

Кто может дать мне взаймы 600 долларов до Июня???

Ответы · страница 5
Людмила Максименко

зачем?

Vugar Samedov

мне на ремонт машины нужно.Я на хлеб зарабатываю на ней...

Артур Пирожкоff

Банк

Vugar Samedov

Аллах в Коране сказал (смысл): «Которые кушают риба, не будут воскрешены кроме как одержимые сатаной, потому что они говорили (дозволяя риба), что торговля подобна риба» (сура «аль-Бакара», аят 275). Иначе говоря, они дозволяли то, что запретил Аллах, сравнивая это с торговлей, следуя за своими желаниями.

Vugar Samedov

Риба это проценты на языке Корана

Артур Пирожкоff

То есть Вы кушаете проценты !!!!????

Vugar Samedov

Кушать тоесть использовать

Артур Пирожкоff

Дурите голову !!!!

Малышка Малышка

банк

Vugar Samedov

а кто сказал что взаимы это грех.не возвращать это грех!

Малышка Малышка

откуда ты знаешь что ты проживешь день, а завтра с тобой не случится не чего.

Vugar Samedov

Но есть же тот который после меня возвратит.Не буду же я без завещания умерать.

Малышка Малышка

и кто же возрать в место тебя твоя жена или дети?

Малышка Малышка

нет брат тебе только поможет Всевышный Аллах, он будет тебе в трудности другом. в радости успехом. а в бедности тебя охранять

Vugar Samedov

Я очень обрадовался твоему мнению!

На
Наталья

Банк

Vugar Samedov

откуда знаете что Халява.Упаси Аллах!ведь за должное в Ссудный день будем в ответе.Некуда бежать!

Vugar Samedov

Я просто упаваю на Всевышнего.Может и найдутся такие люди.

Vugar Samedov

Но думайте как хотите.всему свидетель Аллах.

Элианна Малиновская

Банк

Vugar Samedov

Брать нет.Но не возвращать это грех

Элианна Малиновская

Молодец! Одалживай и отдавай )

Людмила Матвиенко

банк

Людмила Матвиенко

тогда ваш круг замкнулся. это был единственный шанс.

Vugar Samedov

Шанс всегда есть.Аллах пошлет.

Анна Лошкина

банк

Анна Лошкина

по моему сейчас все в грехе

Vugar Samedov

Ведь Ссудный день будет.Нужно верить в это.

Алина М.

Банк

Vugar Samedov

мне проценты не нужны.это грех

Vugar Samedov

Ни где не написано что долг это грех.Не возвращать это грех.

Вова Кислов

банк

Аринка

в чём грех??если у банка возьмёшь?

Begzod Haydarov

Банк

Vugar Samedov

вот мне и на ремонт ее нужно.Я на ней хлеб зарабытываю.

Канат

лох

Vugar Samedov

вот так думают только ,те которые хотят,чтоб кто то их лохом стал.

Оксана Азизова

)))))

Vugar Samedov

Азизова?что общего у вас с Азербайджаном?))

Оксана Азизова

Нет он жив ,просто пошли дальше разными дорогами

Оксана Азизова

Да он нашёл более молоденькую

Vugar Samedov

еххх.мне стыдно поверте(((

Оксана Азизова

В любой нации есть плохие и есть хорошие

Vugar Samedov

ну все равно жее.О нас везде плохо отзываются.Особенно в России((

Науан С

Я

Vugar Samedov

если бы это было реально.....

Науан С

Бы мешает но я бы помог реально! А так могу искрене посочувствовать

Vugar Samedov

Во истину намерения равны деянием по благу!Спасибо и на этом если вы искринне.Да возноградит тебя Аллах! Аминь

Vugar Samedov

просто мне машину чинить нужно.Я на ней хлеб зарабатываю.Мне до лета.А потом у меня производство домашнего кваса начинается.

Науан С

Мне люди тоже 30 шт. Должны. Жду

Vugar Samedov

Ин шаа Аллах возвратят.Если даже не возвратят ,то Аллах взамен вознаградит.Но как можно не возвращать долг.Ведь в ссудный день будем в ответе за это....

Науан С

в этом мире всё возможно..........

Dmitrii Razgulin

я

Vugar Samedov

был бы очень рад этому.Мне до июня нужны.Летом я домашний квас произвожу

Vugar Samedov

а сейчас у меня машина поломанна.Я на ней на хлеб зарабатываю опять же.

Vugar Samedov

спасибо.Если даже 1 доллар я не возьму под процент.это грех!

Dmitrii Razgulin

аааа ну тогда проси у алаха

Vugar Samedov

Конечно же я сперва у него прошу!)