Св
Светлана

-Вы одеваетесь вызывающе! - И что же вызывает у вас моя одежда? - Хм.... - Так может это мысли ваши вызывающи?

Ответы · страница 2
Евпатий

Нормальная одежда.

Влюбленный В Жизнь))

Мысли да это точно)

Алексей Шутов

Одежда как одежда!

Влад Тоневицкий

Привет) точно)))

Nikola Mahkov

-нормально!--😀

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

А такие, как Вам?..)🖼

Sekach Dev

Вопрос был об одежде... ответил, как сумел...)

Св
Светлана

Ну, те точно перебор) меня вчера за платье с голым плечом(на фото) здесь отругали) так и не поняла, что там вызывающего

Sekach Dev

Здесь это происходит беспорядочно... можно и почти порно увидеть и над открытым плечом поругаться...)

Св
Светлана

Спокойствие, только спокойствие))

Sekach Dev

Я, не особо и разволновался...))🚀

Адам Адамов

да, мысли

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤣🤣🥳

Юрий Пономарёв

похоже...

Св
Светлана

Мне сегодня из за голого плеча на фото высказали)

Михаил Киранов

И что же сказали? Кстати, почему женщины любят оголять (иногда) только одно плечо?

Св
Светлана

Крой платья) просто понравилось. Лучше я не буду пересказывать) осудили в общем)

Св
Светлана

Вроде бы нечему... Не люблю выделяться

Михаил Киранов

Я тоже выделяться не люблю. Но когда в одежде есть что-то непривычное, то это выделяет.

Виктор

Ничего

Дедушка Старенький

Может.

Марго Беккер

😜✌️

Толя Попов

😉

Осеннее Настроение

🙂