Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы
Любовь Шапошникова

"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет..." - нет не бред! Два совершенно разных по характеру человека и каждый понимает, что он способен по отношению к себе допустить, с чем смириться, что проигнорировать, а что не приемлемо. И если позволите хамить, оскорблять, унижать и другие вольности по отношению к себе , то такую жизнь и получите. Муж жене новобрачной - "так в понедельник у меня заседания прихожу позно злой, во вторник на объекте с проверкой, лучше вообще не трогать, в среду на докладе в начальства, лучше не попадайся на глаза ляг пораньше спат, буду поздно. В четверг улажеваю дела с ВС начальсвом в сауне , вообще могу не прийти на ночь, пятница после кошмарной неделю с работы на базу отдыха с коллегами на все выходные. Тебе всё, ясно?!" Жена - "ясно! у меня одно правело, каждый день в 22, 00 секс и мне пофиг где ты и чем занят."

Фархад Исмаилов

Не совсем так. Если женщина с первой же минуты даст ему понять, что ей неприятно его поведение, то он обязательно "подтянется". По себе знаю.
Много лет назад находился на студенческой практике в Каунасе. Мне был 21 год и особой растительности на щеках не было. Поэтому брился 1-2 раза в неделю. Познакомился к красивой полячкой, ходили с ней в кино, гуляли, целовались. И.. не более того. Мы в те советские годы были "очень скромными, идейными".. . Однажды я пришел к ней "случайно" выбритым. Она погладила по щеке и с своим акцентом сказала: "Сегодня, Фаришка, ты пришел чистым-чистым. Как это мило с твоей стороны!" Она меня вроде бы похвалила, но я чуть сгорел от стыда. Бедная Регина! Она же терпела все эти дни. И ничего не говорила. На следующий же день я купил станок для бритья и тщательно брился, отправляясь к своей девушке....

Alex Sher

Но однажды, он сталкивается с необъяснимой навязчивой идеей барышни о том, что она живет неправильно, она такая-растакая и достойна большего... поэтому ей срочно нужно в жизни что-то менять.
все мысли укладываются в формулу: "Если ты чувствуешь неудовлетворенность жизнью, то поверь, что ты способна сделать свое существование намного лучше. Ты прекрасна, уникальна, талантлива и перспективна. У тебя получится все в твоей жизни изменить. Мы подскажем тебе, как получить все. Для этого нужно..."
Да, да - это обычная маркетинговая подводка к приобретению марафонов, курсов, вебинаров или прохождению семинаров. И на эту рекламу так или иначе покупаются все. Даже те, кто утверждает обратное.
Ну и причем тут "его воспитание и уровень развития"??? Да её тараканы непобедимы!
🖼

Да Я

Ой

Ирина Малышева

да ладно?) воспитание тут не при чем...извините если женщина позволить сесть себе на шею и будет тянуть-почему бы ему там не сидеть? взять чисто потребительское отношение? паразитизм? пользоваться женщиной-потому что удобно и позволяет....и он может быть трижды воспитанным..но если ему женщина позволила и не пресекла быть паразитом( не хамом) а паразитом и пользоваться ей....то он и будет это делать...Увы в наше время вымерли интиллегенты голубых кровей...которые за ум честь и совесть....

Nik Vik

ерунда! позволять - не позволять ... это "досвадебные" шуры-муры мололеток, а в супружеской жизни позволено ВСЁ, кроме оскорблений, насилия, унижений. И это с обеих сторон . Мы же не сближаемся ради (из - за ) оскорблений, насилия, унижений ??!! можно ещё подлость добавить..... и обсуждать кому, что позволено, имеет право .... чушь. Любовь и уважение пары само урегулирует ЛЮБЫЕ катаКЛИЗМЫ и те момены , что дозволено - не дозволено.... Может, чуть съехал с темы, так разумею.

Алина Васильева

если женщина материться как сапожник что надо делать мужчине, я не говорю о воспитанном человеке он смутится и уйдёт не говоря не слова, а другие, остальные, те может с ней и дружить будут, пить и курить вместе и ей морду бть. и она это позволит и простит, ТАК ЧТО С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ..... а ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЗВОЛИТ МУЖЧИНЕ РУГАТЬСЯ ЭТО МУЖЧИНА ПОЙМЁТ И БЕЗ СЛОВ И ПРИ НЕЙ БУДЕТ СДЕРЖИН В ВЫРАЖЕНИЯХ А ЕСЛИ НЕТ. ТО ОН ПРОСТО НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМ. И ТАИЕ БЫВАЮТ. НО РЕЖЕ

Дмитрий Гусельников

да никак он себя не ведет..потому что не знает как..если угождать..женщине надоест..если не угождать..женщине наскучит..если чередовать..то приходят мысли..а на что он еще способен..а иногда..просто ..плохое настроение...хорошо когда мужчина..любит..и с гибкой психикой..в противном случае..он или уйдет или задушит..или повесится..🙃 😃 или..будет терпеть..но заболеет..

Екатерина

всё же "как она позволяет"....если это не согласуется с её представлениями, то она удаляет такого мужчину из своей жизни...другое дело , когда она , терпит и злится и не может честно признаться, что сама на это пошла...сколько гипертоний и кризов можно было избежать....и онкологов разгрузить....надо всего лишь честным быть...

Кс
Ксенон

Да нет. Как женщина. Мой муж до меня уже был женат и у них в норме было курить в комнате, выпивать, общаться матом. Чем больше он жену оскорблял и крыл матом тем больше она считала его мужиком. Со мной же он бросил курить (сам), пить (сам), при мне не выражается матом и тем более не оскорбляет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Уважение мужчины к женщине - это принятие ответственности за нее и забота. Необходимо признать, что жена - самое хрупкое, нежное и важное существо во Вселенной - и в током настроении с ней общаться. Мужчине это очень сложно, потому что больше всего от женщины он хочет с e к c a.

Мария Клюева

заметь не хочет а позволяет именно так и есть -баба позволяет мужику себя унежать но наши племяницы уже как только мужик скажет какие либо слова они такое им скажут ,что мужик понимает и его можно в подол загнатьи друться племяницы уже так что мужик понимает засых уже нет

Ма
Мария

Если женщина его отправит куда подальше со своим воспитанием ,он не будет с ней так поступать!Но все же терпят!Я знаю несколько примеров,когда мужчина с двумя разными женами вел себя совершенно по разному,прожив одинаковое количество лет

Романтик Z

Очень глубокое заблуждение. Именно, как она ему позволяет. Если вам нахамила продавец, то виноваты именно вы сами. Вы дали ей понять, что вам можно хамить . Так и здесь. Она дает ему понять, как ему следует вести себя с ней.

Владимир Юшин

О каких мужчинах мы можем говорить если большинство мальчиков воспитываются в не полных семьях как правило мамами и бабушками, от такого воспитания появляются не до мужчины, так кто же в этом всё же виноват?

Да Я

вот именно, где же мужчины, которые должны воспитывать мальчиков?

Владимир Юшин

Опять двадцать пять, а всё ли женщина сделала, что бы сохранить семью, или только мужики одни виноваты? Моя первая жена сейчас жалеет что не сохранила наш с нею брак, мы в хороших отношениях, и всё же я не захотел повторять прошлое.

Да Я

а всё ли сделал мужчина, чтобы женщине хотелось сохранить семью?

Владимир Юшин

И мужчины и женщины бывают разные, мы привыкли оценивать противоположенный пол по своим прожитым не удачам, значит не наши нам попадались.

Леонид Шестаков

а женщина никогда не причём... её воспитание и уровень развития, позволяют лишь следить за тем, как мужчина опускается до своего фактического уровня развития и сожалеть, что он не оправдал её надежды...

Волдемар Рижский

воспитание и уровень развития условия имеющие тенденцию к совершенствованию, а вот ответная реакция это на действия это критерий постоянный. так что в цитате есть здравый смысл

Роман Смирнов

одна хочет быть развратным философом , другая классной учительницей ...но в целом истина где ? к другу звонок майор в погонах вернулась , после парка утром он чуть не поседел...........

Александр Максимов

Предидущий ваш пост про выпьем, говорит о вашем низком уровне воспитания и развития, поэтому и соответствующие мужчины могу иметь к вам доступ. Осторожнее

**
***Натуля***

вот об этом я и говорю тебе ....

Александр Максимов

Так всё-таки вам до меня расти что-либо Нужно, или это я так высоко взлетел над вами?

**
***Натуля***

Саша давай жить дружно прости если задела обидела не хотела честно все спартано получилось

Александр Максимов

Та я не обижаюсь тем более праздник. И от женщин много чего зависит. Только с женщиной мужик приобретает чин и становится мужчиной. И тут воспитанием не помочь. Мудрость женщины помогает

**
***Натуля***

давай всех благ тебе 😌 😊

Наталья Малышева

доля истины есть. конечно. но с фразой согласна. Кстати, мы все себя ведем так, как нам позволяют окружающие. Отсутствие воспитания- это тоже воспитание

Вова С Кошкой

Не совсем согласен. Я рос в заводском дворе. Была у нас одна девчонка, при которой пацаны не только не матерились, даже не курили. Умела себя поставить.