Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы · страница 10
Геннадий Зернов

Так ведут себя голодные самцы, а не мужи.

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗👌👌👌👌👌

Я Ждал Тебя

🖼

Ма
Матильда

И кто бы с этим спорил, хорошо сказано.

Да Я

🤝🌹

Александр

Попробуй тут Альфа-самцу не позволь!..

Да Я

Да запросто

Александр

Очень быстро потом раскаетесь!

Да Я

Нет

Александр

Все так говорят... А поинтересуйтесь-ка в Полиции, отчего они стараются ни в коем случае не принимать от женщин телефонные вызовы на семейные разборки. А потому, что пока наряд полиции едет, женщина успевает своего Альфу за всё, что бы он с ней до этого не сделал, простить и отказывается писать Заявление на супруга. Полицейский наряд, в результате, оказывается как бы у разбитого корыта, скатался впустую, потратил рабочее время в никуда.

Александр

Вообще говоря, Альфа самец - это ещё из племён и стад наших предков. Альфа-самец - это вождь стада гоминид или приматов, а ещё раньше и тех иных наших предков, которые были до того. Таким образом, Альфе миллионы лет. Понятие Альфы запрятано глубоко в подсознании. И супротив него Вы не сможете пойти, как бы Вы не отрицали это! Вся психология взаимоотношений людей, вообще-то, на этом понятии базируется! Когда женщина перестаёт воспринимать, хоть в какой-то небольшой мере, как Альфа-самца, тогда и начинаются настоящие семейные трагедии!..

Любовь Синичкина

Согласна воспитание это прежде всего

Да Я

💐 🤗

Любовь Синичкина

Лижбы попалась не стерва и не испортила как моего сына

Да Я

да и так бывает

Любовь Синичкина

А потом перевоспитывают женщины под себя и родители наулице

To
Top

но зависит все от нас, как себя подать

To
Top

Костик,какой ты хорошенький

Да Я

Мэ
Мэрсовод

Сегодня сфоткался, спасибо😊

Рытzарь Дня

а женщина? а женщина ведет свою игру)

Да Я

всегда!!!

Soso Motsonelidze

vi vosnovnom pravi no otbrasivat pervoe utvergxenie toge nestoit.

Сергей Николаевич

Я недоразвит..сразу предупреждаю

Да Я

В каком месте?

Сергей Николаевич

В голове..у меня там кость..

Да Я

Поперек встала?

Сергей Николаевич

Не..монолитная..ну что вы как маленькая

Да Я

Действительно, чего это я

Жазира Мукеева

Как мозги работает,такой продукт

Александр

согласен, есть доля правды

Жазира Мукеева

Скажи еще доля правды первое предложение хахпх

Александр

как раз первое ближе, но и последнее может быть, все зависит от опстоятельств

Не
Нежная

👍👍👍🍓🌹🌹🌹

M К

Слышишь звон, да не знаешь где он

Да Я

не слышу, но знаю

Владимир Б

Сколько соплей и слюней.. Тошнит.

Владимир Ракивненко

Красиво сказано..)) Вы - хорошая...

Да Я

😊

Да Я

Вера

Да Я

😊

Да Я

👏

♛ О*Contra Spem ♛

Вы правы . я согласно полностью

Да Я

🌹

Наталья Тюленева

Полностью с вами согласна..)))))))

Да Я

😊 🌻

Кот Кот

Нет первая фразо более точная,

Да Я

Кому как

Конь Впальто

точно, а баба ваще не при делах

Ергалиев Жомарт

Какая женщина, такой мужчина..