Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы · страница 12
Brown Sparrow

эта ыраза про другое

Осеннее Настроение

Ну и? Очевидные вещи.

Ан
Анфиса

Идиотизм не излечим.

Рустем

полностью согласен

Да Я

👌

С Нами Бог

Как научили в семье

Да Я

Именно так

Зуев Анатолий

А это не одно и тоже

Да Я

нет

Сладков Борис

ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ

Да Я

спасибо

Да Я

привет

Маша Громова

Это точно сказано!

Да Я

🤝 🌺

Люси Марево

👍 🤝 💐

Ти
Тима

Молодца 👍🌹🌹🌹

Да Я

🤝

Ир
Ирина

👍👍👍

Да Я

🌹

Александр Меркель

А если по морде ?

Александр Меркель

Корнет ,Оболенский! Вы столько от имели придворных дам... ,как вам это удается? Просто .Подхожу к ней щелкаю каблуками и кивнув головой спрашиваю : "разрешите Вам впендюрить" ,так можно же по морде получить? "Можно конечно, но чаще всего впендюриваю"

Марго Беккер

неет неправа ты

Галина Д

Согласна на 1000%

Да Я

🤝 😊

Mm
Margaret m

И женщина тоже.

G.
G.....

Вот, правильно

No Name

не однозначно

No Name

я бомж со стажем, и знаю, за что чешу

Сергей Ш.

Мужчина может вести себя и так и эдак. Здесь нет однозначно чёткого ответа. И нет никаких правил поведения.
Если мужчина сам по себе более борзый и самоуверенный, то при условии позволения женщиной чего либо, такой тип будет и вести себя нагло-вызывающе.
А если он воспитан и ведёт себя культурно, то тут при позволениях женщины, он будет вести себя сдержанно и аккуратно. И тогда, чтобы женщине получить больше удовольствия, ей придётся применить всё своё женское очарование. В противном случае она просто посчитает его слабым и недостойным её

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓👍

Андрей Крадов

👍🙂

Да Я

😊

Дмитрий Салманский

вот вот👍

Да Я

😊 👌