Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы · страница 3
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А если правильно, то во всех случаях мужчина над женщиной должен ДОМИНИРОВАТЬ, т.е. быть во всех отношениях лидером!

Да Я

согласна, а то это будет не мужчина

Дм
Дмитрий....

доминировать...но давать ей понимание типа равноправие...но доминировать....

Иг
Игорь

Правильно. Так же, как и в женщине невозможно разбудить то или иное.... Не надо складывать свои грехи на чужую голову.

Да Я

🤝

Михаил Гехт

В семье должен борзеть кто-то ОДНА !!!
Не можешь контролировать ситуацию - не лезь в неё. Меняй мужчину или себя ☺️

Ал
Алёна

Мой друг учитель истории присылает мне пошлятину типа для прикола. Я знала его как своего кумира. Разочаровалась.

Да Я

ужасно, печально

Андрей Юлитин

Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет приказчица (золотаблярыбанька))=нахрена она емупопалась?????????

OK
Oleg Koshevoy

Вы и правы, и нет, здесь имеется ввиду общение женщины с мужчиной, особо не обременённым знаниями о смысле жизни.

Владимир Амиров

По-моему, первое ближе к истине. Уважающая себя женщина не позволит невоспитанному человеку, общаться с собой.

Игорь Гринчик

Не согласен. Часто зависит именно от женщины. А уровень развития🤔 ну так извините. Уронили его в детстве.

Сlaus Morozow

Вполне вас поддерживаю и разделяю точку зрения . Представим себе что мужчина не курит а ему это позволяют ...

Папин Друг

Это уже даже здесь было... Мужчина ведет себя так, как ведет- не нравится- решай вопрос, либо меняй мужчину...

Да Я

уже поменяла

Да Я

👍

Ва
Валерий

мечты--куда от них денешься тем более тут можно написать всё что хочешь а как на самом деле все давно знают

Владимир Забродин

Вопрос вызывающий дискуссию, но возражать Вам не стану. Когда поймёте,что были неправы сообщите!

Да Я

хорошо

Z*
Z *Ирина*

Не люблю на сайте старые вопросы.. Но у вас и не вопрос..
К тому же тут только согласиться можно

Да Я

Спасибо

Людмила Кутузова

если бы женщины еще вели себя подобающим образом,тогда и мужчины бы вели себя с ними достойно

Вячеслав Гордеев

Верно. Как ум, честь и такт ему позволяют. Поэтому так много очень несчастных милых девушек.

Вячеслав Гордеев

Спасибо. И в правду: не смотря на нашу боль и их слёзы иногда - меня никто не проклинал.... Просто всё правильно поняли.

Да Я

все у вас будет хорошо,

Вячеслав Гордеев

Конечно! Всё прекрасное ещё впереди. Его создать ещё надо.

Да Я

ну я уверена, что вам это удасться

Да Я

мне очень понравилась ваша позиция в этом вопросе, удачи вам

Пономарёв Леонид

Это самое распространенное женское заблуждение. Как себя поставишь, так к тебе и относятся

Да Я

не всегда

Пономарёв Леонид

Вот почему все женщины будут с тобой спорить до посинения?)

Да Я

потому что

Да Я

природа у нас замечательная

Да Я

ой, вряд ли

Пономарёв Леонид

Да ладно?! У Вас письки нет!

Юрий

А что ты хочешь изменить в данном алгоритме, красота ????Чтоб мужчина подстроился под тебя????

Да Я

Ну я то при чем, не обо мне речь

Юрий

😜🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Наталья Суманосова

ну почему? если мужчина хам, я больше не позволю ему мне хамить. я просто не буду с ним рядом!

О_
Олег _Хроменко

Я и с вами согласен , но истина где то по середине этих понятий . Какой посыл такой и отклик ?

Да Я

в принципе да

... Рус

Мужчина никогда себя плохо с женщиной не ведёт.Ведут мужики,т.е. - быдло...Стоит ли об этом...

Да Я

нет