Н*
Наталья ****

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: \"Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет...\" БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...

Ответы · страница 6
Эл
Элексей

иногда и женщине не помешает на место поставить чтобы не расхлябылся

Сергей Щелчков

ага уровень воспитания и развития женщины как позволяет, так и ведём

Роман Селезнев

И это тоже правда. Но жизнь иногда идет под откос. Но в целом это так.

Владимир Грядовкин

Нет!Каждый наглеет настолько,насколько ему позволяют!Это аксиома!

Виталий

Я тоже часто слышу- Женщина никому и ничего не должна.... тоже бред..

Борис Мазо

Интересно, а кто в основном воспитывает мальчиков. Не женщина ли?

Да Я

интересно мальчиков и девочек должны воспитывать не только женщины

Борис Мазо

Я говорю в основном, а вообще конечно и мужчина. Дети очень часто выносят для себя отношения между родителями. В большинстве случаев, всё же основная нагрузка по воспитанию детей (в силу разных причин) лежит на матери.

Юрий Юрий

Ебу я вам и ни о чем даже не думаю.сосеье все в анал поедаочитаете

Да Я

Пиши грамотно,

Лю
Людмила

Поведение женщины это точное отражение отношения к ней мужчины.

Оля Назарова

ну женщина тоже руководит что можно мужчине а что нет, не так ли?

Да Я

если мужчина плохо воспитан, то он и слушать не будет руководства

Оля Назарова

тогда гнать такого мужчину

Да Я

всех разогнала

Оля Назарова

не, одного оставила самого самого

Сергей Якунин

женщина не должна уступать...а иначе все будет как написано выше

Се
Сергей

Да нет, есть одна поговорка на этот счет, довольно известная ))))))

Наталья Даньшова

Мне как-то сказали..... как же тебя бить.... ты и так вся больная......

Да Я

ужас

Наталья Даньшова

Да не....пожалели....)))))) 😁

Да Я

какая мерзость

Никифоров Валерий

Но женщина может изменить тип поведения мужчины...в процессе ...

Да Я

может

Гр
Грешник

У меня бывшая была КМС по боксу там лишнего слова не скажешь 😂

Да Я

🤣🤣🤣

Сеня Семеныч Горбунков

не воспитанного мужчину ставит на место чугунная сковородка...

Елена Смирнова

воспитание играет большую часть, но и женщины бывают виноваты

Татьяна Владимирская

..а дальше он ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет))

Владимир

Ты фото вставь. Тут тех кто без фото ,не воспринимают всерьёз.

~Кареглазая~

А тут было мое фото. Убрала, чтобы не сглазили😂😂😂

Д З

Не могу ответить на ваш вопрос. Всё зависит от обстоятельств.

Alexandros Minos

polnostiu soglasen,a zenshina po raznomu ,bez logiki,,ved zenchina drugaia I ona sozdana v drugoi planete.....