Ви
Виктория

Ракета ВС РФ разрушила жилой дом в Краматорске. Первые подробности с места трагедии. Зачем убивать мирных жителей? Тем более что в Краматорске проживает 80 процентов русскоговорящих?

Ответы
Витас Григ

А им пофиг по кому стрелять , в новостях они все равно напишут, что накрыли украинских боевиков...

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Витас Григ

Вся русская пропаганда построена на лжи.... Такое чувство что в россии живут одни придурки...

Ви
Виктория

так действуют сектанты. У них с мозгами проблема

Витас Григ

Да тут видимо мозгов вообще нет...

Дедушка Старенький

До этого там частный сектор разбомбили. Но местные русские вопят, что укры по своим стреляют.

Ви
Виктория

не думаю. У меня там знакомые живут и так не считают

Дедушка Старенький

Так всем известно, что это русские. Кроме самих русских.

Ви
Виктория

украинцы. у которых много родственников в России

Дедушка Старенький

Тоже считают, что украинцы бомбят сами себя?

Иван Никифоров

Ужас.....Путиноиды фашисты и здесь поди скажут, это нацики своих убивают....

Еп
Епифания

Когда на поле боя победить нелья, то злобу вымещают на мирных жителях

Ви
Виктория

да

Татьяна Тышкевич

Освобождают. Только не понятно кого от чего или что от кого.

Ви
Виктория

земли себе

Татьяна Тышкевич

Хрен им, а не наши земли. Извините.

Ви
Виктория

загадили все

Татьяна Тышкевич

Без этого они не могут. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Всем и не раз было предложено переезжать в Ростов-на-Дону

Ви
Виктория

зачем7 Возьми и ты передь в Ростов в кацапляндию

Кр
Красавчик

Хорошо

Ро
Ром

И чего эта ракета по тебе не прилетела то ????(

Ви
Виктория

после вас

Ро
Ром

(

Ar
Arkadij

Летом ВСУ ударили по Краматорску точкой "У".

Ви
Виктория

сам обломки видел или нет

Nikola Mahkov

-а нацики разрушают больницу-нормально?--😱

Ви
Виктория

сам видел?

Nikola Mahkov

-да!--

Владмир

Откуда вывод, что ракета российская?

Владмир

Это геополитика. Долго наша страна терпела издевательства над собой, которые продолжались с 1991 года. Время подошло хулигана поставить на место. Хотя, если бы была цель обидеть мирное население, то боевые действия велись бы по другому, не по джентельменски.

Ви
Виктория

Вова. успокойся. обиженные на зоне возле параши.

Владмир

Вика! Так я спокоен и даже не хамлю. Это вы с Марком все пытаетесь вычислить зачем и почему и когда это закончится, чтобы чужие берцы перестали топтать вашу землю. Но они находятся и ты об этом прекрасно знаешь, на своей территории. На чужую ещё и шага не сделали.

Ви
Виктория

Вова. повторяю. обиженные возле параши. Намек понял по отношению к РФ?

Владмир

Так на РФ вы не обижаетесь? Значит все сделано правильно!

Зм
Змей

Кацапы же нам мир несут, руский

Ви
Виктория

да-да и радуются

Влюбленный В Жизнь))

Фашистам по фигу кого убивать

Ви
Виктория

да

Ил
Илья

война - трагедия, ужас, кошмар.

Yra Kozlov

они все фашисты патамушта

Ви
Виктория

да

Yra Kozlov

долго скрвались .но путин всех их всеравна найдет и бритвой по горлу и в колодец

Ви
Виктория

путин одной ногой уже на концерте у Кобзона

Yra Kozlov

у него. братишки есть они ему помогут

Ви
Виктория

туда? И пусть вместе с ними послушает

Ма
Марина

Слов нет...

Ви
Виктория

там наверное танк ВСУ на доме стоял