Н*
Наташа ******

И как так? Взорвался газопровод между Литвой и Латвией. Уже вчера нашли виновного. Угадали? Да, Россия. Почему? Потому что из обслуживающей организации уволился весь русскоговорящий инженерно-технический персонал. А замены ни литовского, ни латышского как не было так и нет. Ремонтировать толком некому, одни пастухи, шпротники и молочники. И русские специально не готовили себе замену, хотя их всегда об этом просили.

Ответы
Alexandr Tokman

да кстати, поздравляю наташу с началом гражданской войны в рашистской фашистии. сегодня был нанесён авиационный удар по базам героев вагнеровцев! удар нанесла российская авиация! в отделах полиции Ростовской объявлен план "Крепость". все сотрудники подняты по тревоге! "Вагнер" идёт на Ростов. в Ростовской области вооружают срочников. в Москве введён план "Крепость". московский Кремль был закрыт для посещения с 21-го июня. в Бахмуте идёт бой между вагнеровцами и подразделениями МО россии. Индекс Мосбиржи резко пошёл вниз вслед за ценными бумагами крупнейших российских компаний. сотрудники ФСБ проводят обыск в питерском офисе Вагнера.

Н*
Наташа ******

кураеб бандеровский..не дождешься!

Артём Ал. Ретунский

не особенно в теме, но вроде принято, что газопровод частенько принадлежит стране по которой он проходит, и обеспечить его работу, как понимаю, задача той страны, где он и есть; а Россия в "виноватых" уже потому, что она этот газ продаёт: логика примитивная, но правдивая - если бы не продавала газ, и проблем бы не было - ну, эт же именно так; увы, и Литва, и Латвия те ещё голытьба, которым приходится использовать лишь два ресурса: люди и география,- так вот.

Арсен Атаев

если я скажу что я кипю о возмущения что это даёт. в этом казане нет крышки. все в воздух. все свои природные богатства пригодятся самим использовать на свой цели. все что можно заработать на продажах другим. жители страны заработают себе и и государству все что надо придумают и создадут. такие люди найдутся в стране. цель на созидание и не менять курс кто бы не был у руля временно.

Z*
Z *Ирина*

Наверное за год все изменилось, научились латыши и литовцы ремонтировать и строить.. построили себе ветряков, гэс, атомные, теплостанции.. зажили богато.. все обзавидовались.. 🤣🤣🤣
Теперь все бегут жить в Литву и Латвию.. Лезут через их заборы... Рвутся к ним за шикарной жизнью.. учат языки.. 😆

Виктор Орлов

Но этот вопрос только к своим. Русские в стороне и восстанавливать не будут. Нет смысла, так как всё равно взорвут. Надо найти кто это сделал.

Н*
Наташа ******

Пусть ищут...

Роман Смирнов

гейропа лабусам ничего не дает . только россионская элита дает ресурсы , подготавливая удар по России , Беларуссии

Н*
Наташа ******

Вопросов много...

Роман Смирнов

только факты

Сергей Сергеев

Зачем Вам политика? Вам нравится читать всякий бред, от диванных политиков? Ведь есть темы поинтересней.

Н*
Наташа ******

Затем, чтобы глупые люди не думали, что Россия во всех грехах виновата...

Сергей Сергеев

Если они глупые, то это навсегда - "горбатого, могила исправит ". Некипишуй-всё ништяк! А Россия - Великая Страна !!!!!

Н*
Наташа ******

Согласна.

Сысо Александр

ну вот получается верно для прибалтов + подача соответствующая и вот тебе результат -россия взорвала

Н*
Наташа ******

я рада этому.. хоть кто ))

Виктор Волков

Я, так понимаю, что это твои фантазии. Но, то что это в Литве и Латвии, то я рад. Фантазируй дальше.

Алексей

Есть и альтернативные виды топлива, теперь компании Икеа будет куда сливать свою продукцию.

Н*
Наташа ******

уже скоро весна)

Алексей

У нас ещё и зима не начиналась, почти на днях +20 было, а на днях -18 обещают

Н*
Наташа ******

Да и у нас то дождь , то снег.. не январь, а апрель.

Алексей

Сейчас выходил, так вроде не снег и не дождь, но какая-то мряка в лицо попадает.

Н*
Наташа ******

То же самое.

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ понял МАДАМ жалко ЛАТЫШЕЙ так понять А как ЛАТЫШИ К РУССКИМ относяться МАДАМ в курсе💐😎

Н*
Наташа ******

Это ирония!!!!🙂

Iuriii Kheltuplishvili

ПОНЯТНО 😎🌹

Fenix🇱🇹

И не будет , владелец Россия , ремонтировать своё имущество не хочет , это ее дело .

Георгий Гончар

Пусть вызывают мастеров из благословенной Америки!! А то у них там безработица!!

Григорий Карпенко

Так Литва же с Латвией не граничат. Да хер с ней с Эстонией. Теперь граничат.

Н*
Наташа ******

Согласна)

Ал
Александр

Народная украинская забава-Отморожу уши на зло маме!---очень заразительна!

Н*
Наташа ******

Пусть хлебают полной ложкой...

Serg

Пусть Лайму зовут!!!! Она весь СССР содержала, вот пусть ремонтирует)))

Н*
Наташа ******

Привет, Сережа, отличный ответ))) Я сразу и не додумалась))

Serg

Тут прибалты есть, пищат что их спецы все в забугорье, мол если заплатят им хорошо, починят. Фантазёры))) Привет Наташа!!!

Н*
Наташа ******

Свежо предание, но верится с трудом..)))

Serg

У меня только одно слово для них, но непечатное)))

Н*
Наташа ******

Я поддерживаю))))

Serg

🤗😘

Ли
Лия

не переживай, отремонтируют украинцы, ведь это они вам всему научили

Н*
Наташа ******

🖼

Алла Аа

Гориииии, гориииии ясноооооо, чтоооообы неееее поооогааааслоооооо

Кристина.

не знаю почему, но меня всегда радуют провалы недругов. Я злодейка?

Владимир Слепнев

это в отместку им что бы неотказывались от нашей дружбы

Вадик Царёв

Это доказывает , что Ты хороший человек .

Георгий Васильев

Придётся наступать на свою гордость, и поехать обучаться в Москву.

Н*
Наташа ******

А мы еще и примем((((