Кы
Кызыма)

Уважаемые собеседники, скажите,пожалуйста, по каким признакам вы определяете, что человек "странный"? Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Sorte 1976

Когда он сам себе противоречит. Приведу вам пример. С разницей в несколько дней врач который назначил препарат говорил этой побочки нету. Но она у меня появилась чуть. Когда ему потом сказал он мне в ответ я вам говорил.

Алекс Венцель

По ответам на вопросы и по вопросам заданным...Достаточно 15 минут беседы чтобы понять кто перед тобой шизик или просто странный человек. Хотите мой небольшой рассказ про это?

Алексей Александрович

Это очевидно...)) Вот мне тут был ответ на вопрос, со старта: -иди спать дурак... Нормальным его точно не назвать...😝

Кы
Кызыма)

Так просто?)))

Алексей Александрович

Даже без диалога...))) Со старта...)))

Кы
Кызыма)

))))

Алексей Александрович

Утром такой прикол и тут твой вопрос на злобу дня...)))

Brown Sparrow

я стараюсь более конкретно определять: психически нездоровый, агрессор, фантазер, врун, малограмотный, приезжий и тд)))))

Никифоров Валерий

Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Грустная крылья сложившая радость полета забывшая

Юл
Юлий

https://scontent.fsdv3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/56644794_440920510050412_3354653888090210304_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.fsdv3-1.fna&oh=006a11f915abd06a19dc8487d50e8128&oe=5D47C7B0

Сергей Крестников

стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли со мной че то не так....как то так....

Кы
Кызыма)

))

~E
~ Eva Lansca ~

Да все мы не без странностей! Вопрос только в том , как мы воспринимаем чужие странности !

Arsen Beisenov

человек не соответствующий твоим представлениям об этом мире уже считается странным)))

Кы
Кызыма)

Вот это и убивает.)))

Вл
Владимир.

НУ, НАПРИМЕР, НА ВСЕХ ФОТО ЧЕЛОВЕК В ПОЛНЫЙ РОСТ И ГДЕ-ТО В ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ.

Адам Адамов

Мне кажется это человек который. вроде все знает, но обьяснить не может

Natali Ник.

лексика, логика ответа, постоянство навязчивых идей и вопросов...

Екатерина Лю

Особенно навязывание чуждых религий. Например, индусы...

Игорь Неизвестно

разговор поведение одёжа реакция на события умение вести диалог

L….

Это когда у Вилли СКИТЛСТРЯНКА! Главное, чтоб не заразно было

Телефонист Вася.а

" Я странен,а не странен ктож?То ,кто на всех глупцов похож"

Телефонист Вася.а

Это не мне.Грибоедову.

Кы
Кызыма)

Вам за озвучивание.

Телефонист Вася.а

Я,просто полностью согласен.

Виктор Дёмин

Алсу, не знаю как тебе объяснить, но мне это сразу видно..!

Кы
Кызыма)

Рыбак рыбака?

Виктор Дёмин

А ты что, рыбачка ?

Кы
Кызыма)

Нет, мне ещё далеко до рыбачки.)

Виктор Дёмин

Тогда, счастливого пути !

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Виктор Дёмин

Будь здорова !

Виль Гусамов

мы все вчом то странные у каждого свои странности

Я-За Тобой

не согласен с моим мнением! оч странный человек!

Кы
Кызыма)

)) похоже, нормальных в вашем окружении не много.)

Я-За Тобой

хорошо что Алсу не такая

Таша

Хороший вопрос, я бы тоже хотела это знать)

Кы
Кызыма)

По разговорам народ оказывается в основном судит.))

Гефест Bear

По его вопросам, ответам, комментариям...